Рейтинг@Mail.ru
Эсеры решили выдвинуть в президенты Миронова - РИА Новости, 10.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эсеры решили выдвинуть в президенты Миронова

Читать ria.ru в
"Как председатель партии я буду вносить, по единодушному мнению членов президиума центрального совета партии, кандидатуру нашего лидера Сергея Михайловича Миронова. Президиум центрального совета партии одобрил стратегию нашей президентской избирательной кампании, в соответствие с которой мы будем бороться за выход во второй тур", - сказал журналистам председатель партии Николай Левичев.

МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. "Справедливая Россия" решила выдвинуть кандидатом от партии на президентские выборы своего лидера Сергея Миронова, сообщил журналистам председатель партии Николай Левичев.

"Как председатель партии я буду вносить, по единодушному мнению членов президиума центрального совета партии, кандидатуру нашего лидера Сергея Михайловича Миронова. Президиум центрального совета партии одобрил стратегию нашей президентской избирательной кампании, в соответствие с которой мы будем бороться за выход во второй тур", - сказал Левичев.

 

По словам самого Миронова, у российского избирателя должен быть выбор в президентской кампании, а у России должна быть альтернатива.

"Наш кандидат пойдет не для того, чтобы участвовать (в выборах президента), наш кандидат пойдет, чтобы побеждать",- сказал Миронов, выступая на съезде эсеров.

Он также отметил, что партии необходима настоящая президентская программа, которая будет адресована, как и программа на думские выборы, людям, любящим Россию.

"Сегодня нам, нашей партии на президентских выборах нужна своя новая настоящая президентская программа. Эта программа, как и предвыборная, должна быть адресована тем людям, которые связывают свое будущее и будущее своих детей с нашей великой родиной - Россией, кто хочет жить в обновленной стране",- сказал лидер эсеров.

Левичев ранее сообщил, что съезд обсудит также итоги выборов в Госдуму.

"А как мы к ним относимся, вы можете видеть по белым ленточкам, которые есть на лацканах пиджаков всех делегатов съезда", - сказал Левичев.

На отворотах пиджаков делегатов и гостей съезда прикреплены белые ленточки. Они, как пояснили РИА Новости в аппарате партии, прикреплены в знак протеста против нарушений на выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала