Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал к ответственному развитию политической системы в России - РИА Новости, 27.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал к ответственному развитию политической системы в России

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии "Единая Россия"
Премьер-министр РФ В.Путин выступил на XII (предвыборном) съезде партии Единая Россия
Читать ria.ru в
По словам премьер-министра РФ, развивать политическую систему необходимо для того, чтобы россияне на муниципальном, региональном и общефедеральном уровнях имели больше возможностей влиять на власть и чтобы работали институты "обратной связи".

МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в воскресенье дал согласие баллотироваться на пост главы государства, призывает к эволюционному, бережному и ответственному развитию политической системы страны.

"Для России с ее историей потрясений и революционных срывов это крайне важная задача. Разумеется, на демократических принципах. Поэтому для нас крайне необходима эволюционность, стабильность и последовательность любых политических преобразований. Поэтому мы обязаны относиться к развитию нашей политической системы бережно и в высшей степени ответственно", - сказал Путин, выступая на XII съезде партии "Единая Россия".

По его словам, развивать политическую систему необходимо для того, чтобы россияне на муниципальном, региональном и общефедеральном уровнях имели больше возможностей влиять на власть и чтобы работали институты "обратной связи".

"Наша демократия молода, и нам нужны такие политические институты, которые эффективно послужат не только нам сегодня, но и нашим детям. Нам нужна устойчивая политическая система. Нам нужны такие механизмы, которые будут гарантировать долгосрочное и устойчивое развитие России на десятилетия вперед", - подчеркнул он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала