Рейтинг@Mail.ru
Дворкович: президиум Совета по борьбе с коррупцией соберется в декабре - РИА Новости, 31.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дворкович: президиум Совета по борьбе с коррупцией соберется в декабре

Читать ria.ru в
Ближайшее заседание президиума Совета по борьбе с коррупцией планируется провести в декабре текущего года, на нем могут быть приняты новые решения и представлены новые президентские инициативы по борьбе с коррупцией, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

МОСКВА, 31 окт - РИА Новости. Ближайшее заседание президиума Совета по борьбе с коррупцией планируется провести в декабре текущего года, на нем могут быть приняты новые решения и представлены новые президентские инициативы по борьбе с коррупцией, заявил помощник президента РФ Аркадий Дворкович.

"Ближайшее заседание президиума Совета состоится в декабре, на нем как раз обсудим итоги работы за последний год, и при необходимости будут приняты новые решения или предложены новые инициативы президента России", - сказал Дворкович на пресс-конференции в РИА Новости.

Он отметил, что в ходе предстоящей в ноябре встречи "двадцатки" Россия не планирует выдвигать новые инициативы в сфере борьбы с коррупцией.

"Практически согласован проект декларации в этой части, речь идет о присоединении всех стран к конвенциям, которые регулируют этот вопрос и которые позволяют эффективно бороться с коррупцией", - сказал Дворкович.

По его словам, внутри России уже выдвинуто много инициатив по вопросу борьбы с коррупцией.

"Главное - их реализовать в полной мере, президент отслеживает этот процесс в рамках Совета по противодействию коррупции", - сказал Дворкович.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала