Рейтинг@Mail.ru
Медведев: общественный комитет может стать постоянным органом - РИА Новости, 19.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев: общественный комитет может стать постоянным органом

Читать ria.ru в
"Я считаю, что такой общественный комитет - его не нужно распускать, его нужно сделать постоянным совещательным органом при правительстве", - сказал глава государства.

Добавлены высказывания Медведева (после третьего абзаца)

ГОРКИ, 19 окт - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил сделать общественный комитет своих сторонников постоянным совещательным органом при правительстве, которое будет сформировано после президентских выборов.

"Общественный комитет, который присутствует сегодня здесь - я предлагаю его не распускать, потому что иначе это такая очередная предвыборная вывеска. Что называется - попользовался и сказал всем большое спасибо, и грамоты подписал за участие в избирательной кампании", - сказал глава государства на первой встрече комитета в среду.

"Я считаю, что такой общественный комитет - его не нужно распускать, его нужно сделать постоянным совещательным органом при правительстве", - добавил он.

При этом Медведев отметил, что постоянно действующий общественный комитет при правительстве не будет подменять собой кабинет министров.

"Это не значит, конечно, что он должен подменять правительство, но во всяком случае, с разумной периодичностью такой общественный комитет мог бы проводить свои сессии, встречаться с руководством правительства. И даже внутри этого общественного комитета можно было бы сформировать те или иные группы", - добавил Медведев.

На съезде "Единой России" 24 сентября Медведев предложил поддержать кандидатуру председателя партии, премьера Владимира Путина на пост президента РФ на выборах в марте 2012 года. При этом глава государства принял предложение возглавить список ЕР на выборах в Госдуму 4 декабря, а при удачном выступлении на выборах - возглавить будущее правительство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала