Рейтинг@Mail.ru
Украина не увязывает "дело Тимошенко" с переговорами по газу с РФ - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина не увязывает "дело Тимошенко" с переговорами по газу с РФ

Читать ria.ru в
"Для нас этот вопрос чрезвычайно важен, мы его абсолютно ни с чем не связываем, он существует для нас сам по себе, поскольку для нас он является вопросом первостепенной важности сейчас", - сказал украинский премьер Николай Азаров, отвечая на вопрос, может ли усложнить приговор Тимошенко переговоры с РФ по газу.

БОРИСПОЛЬ (Киевская область, Украина), 12 окт - РИА Новости. Правительство Украины не увязывает "газовое дело" против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, по которому она приговорена к семи годам лишения свободы, и переговоры с Россией по пересмотру контрактов по газу, заявил в среду украинский премьер Николай Азаров.

"Для нас этот (газовый) вопрос чрезвычайно важен, мы его абсолютно ни с чем не связываем, он существует для нас сам по себе, поскольку для нас он является вопросом первостепенной важности сейчас", - сказал Азаров журналистам, отвечая на вопрос, может ли усложнить приговор Тимошенко предстоящие переговоры с РФ по газу.

Тимошенко во вторник приговорили к семи годам лишения свободы за превышение полномочий при заключении газовых контрактов с РФ. Речь идет о действующих соглашениях. Москва после вынесения приговора Тимошенко призвала Киев соблюдать договоренности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала