Рейтинг@Mail.ru
Путин рассчитывает на поддержку избирателей на президентских выборах - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассчитывает на поддержку избирателей на президентских выборах

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в работе XII Съезда "Единой России"
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин приняли участие в работе XII Съезда Единой России
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин уверен, что идеи "тандема" по перераспределению властных полномочий укрепят систему управления страной, и рассчитывает на поддержку избирателей.

ПЕКИН, 11 окт - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин уверен, что идеи "тандема" по перераспределению властных полномочий укрепят систему управления страной, и рассчитывает на поддержку избирателей.

В интервью китайским СМИ Путин поставил в заслугу руководящей команде успехи социально-экономического развития страны в докризисный период, минимизацию последствий мирового финансового кризиса 2008 года и наличие продуманного плана действий на перспективу.

В России в декабре 2011 года пройдут парламентские выборы, а в марте 2012 года - президентские. На съезде партии "Единая Россия" 24 сентября Медведев согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму и предложил Путину баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы пойдет работать в правительство.

"Я считаю решение, которое мы приняли с действующим президентом, Дмитрием Анатольевичем Медведевым, является абсолютно правильным, потому что это не ослабляет, а наоборот укрепляет систему управления", - сказал глава российского правительства.

"Мы рассчитываем на поддержку избирателей, потому что считаем, что с минимальными издержками прошли очень сложный период в жизни нашей страны, который связан с мировым финансовым кризисом", - добавил Путин.

Он напомнил, что в докризисный период российскому руководству удалось в два раза сократить число людей, живущих за чертой бедности, и почти удвоить объем национальной экономики.

"Мы отдаем себе отчет в том, что и как мы должны делать, чтобы достичь максимальных результатов по развитию страны в экономике и социальной сфере",- сказал премьер.

"Поэтому я считаю, что мы вполне можем вынести на суд наших людей, на суд граждан России наше предложение на парламентских выборах и президентских", - заявил Путин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала