Рейтинг@Mail.ru
Исаев назвал решения Путина и Медведева по выборам наилучшим - РИА Новости, 24.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исаев назвал решения Путина и Медведева по выборам наилучшим

Читать ria.ru в
ервый заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев назвал схему, по которой действующий глава государства Дмитрий Медведев возглавил список партии, а премьер-министр Владимир Путин будет баллотироваться в президенты, "лучшим решением, которое можно было ожидать".

МОСКВА, 24 сен - РИА Новости. Первый заместитель секретаря президиума генсовета "Единой России" Андрей Исаев назвал схему, по которой действующий глава государства Дмитрий Медведев возглавил список партии, а премьер-министр Владимир Путин будет баллотироваться в президенты, "лучшим решением, которое можно было ожидать".

Медведев, выступая на съезде ЕР в субботу, согласился возглавить список партии на выборах в Госдуму в декабре и предложил премьер-министру, лидеру единороссов Владимиру Путину баллотироваться в президенты РФ, заявив, что сам пойдет работать в правительство

"Я почувствовал облегчение, потому что интрига разрешилась... Это лучшее решение, которое можно было ожидать", - сказал Исаев журналистам.

Он отметил, что Путин является национальным лидером, поэтому возвращение его на пост президента абсолютно логично. Единоросс также отметил, что его тронула речь Медведева и он рад, что президент согласился возглавить федеральный список партии.

Исаев выразил уверенность, что Медведев сформирует эффективную команду правительства и продолжит курс на модернизацию.

Политик также убежден, что следующее правительство будет партийным.

"Есть понимание, что в случае нашей победы на выборах, в которой мы уверены, будет сформировано партийное правительство", - сказал Исаев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала