Рейтинг@Mail.ru
Надеждин: "Правое дело" намерено до вторника найти нового лидера - РИА Новости, 03.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Надеждин: "Правое дело" намерено до вторника найти нового лидера

Читать ria.ru в
"Переговоры по новому лидеру идут. Круг поиска тот же самый, что и был весной - губернаторы, члены правительства, медийные лица. У нас задача - до вторника найти нового лидера партии", - сообщил РИА Новости член федерального политсовета партии Борис Надеждин.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. "Правое дело" ведет переговоры о своем новом лидере, в том числе повторно обсуждая этот вопрос с людьми, которым этот пост предлагался до того, как правых в июне возглавил миллиардер Михаил Прохоров, сообщил РИА Новости член федерального политсовета партии Борис Надеждин.

Съезд "Правого дела", который проходил во вторник в ЦМТ, снял полномочия лидера с Прохорова. Делегаты приняли решение об объявлении перерыва в съезде до 20 сентября, когда они намерены утвердить списки кандидатов на декабрьские выборы в Госдуму.

"Переговоры по новому лидеру идут. Круг поиска тот же самый, что и был весной - губернаторы, члены правительства, медийные лица. У нас задача - до вторника найти нового лидера партии", - сказал Надеждин РИА Новости.

По его словам, задача - найти лидера, "у которого бы была узнаваемость не меньше, чем у Прохорова". Он отметил, что переговоры ведутся, в частности, и с теми людьми, с которыми этот вопрос обсуждался до избрания лидером Прохорова, однако отказался называть какие-либо фамилии.

В марте правые заявляли, что хотели бы видеть во главе своей партии политика федерального уровня. Надеждин в качестве примера называл министра финансов РФ Алексея Кудрина, первого вице-премьера Игоря Шувалова, помощника президента Аркадия Дворковича.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала