Рейтинг@Mail.ru
Пугачева пришла на съезд "Правого дела" - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пугачева пришла на съезд "Правого дела"

Читать ria.ru в
Известная певица Алла Пугачева пришла на съезд партии "Правое дело", который проходит в Российской академии наук, передает корреспондент РИА Новости. Примадонна молча прошла в окружении толпы журналистов, ни на один вопрос она не ответила.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Известная певица Алла Пугачева пришла на съезд партии "Правое дело", который проходит в Российской академии наук, передает корреспондент РИА Новости.

Примадонна молча прошла в окружении толпы журналистов, ни на один вопрос она не ответила.

На съезде также присутствуют актер Леонид Ярмольник, певец Андрей Макаревич, тележурналист Александр Любимов, режиссер Павел Лунгин, актер Евгений Миронов.

По словам Ярмольника, то, что сейчас происходит в "Правом деле" - это цирк.

"То "Правое дело", которое было ранее, мы видели все их попытки, все растаяло и рассыпалось. То, что происходит в последние два дня, - абсолютный цирк", - сказал Ярмольник журналистам.

По его словам, совершенно не имеющие отношение к Прохорову люди, которые не разделяют его позицию, пришли в партию. "Зачем? На каком основании? Есть такое выражение у (Михаила) Жванецкого: "Запах, чем хорош? Не нравится - отойди", - сказал Ярмольник.

Накануне представитель пресс-службы партии сообщил РИА Новости, что Пугачева вступает в "Правое дело".

Лидер партии Михаил Прохоров ранее заявлял о намерении предложить Пугачевой заняться партийной работой, в частности, решением проблем женщин. По его мнению, "женский вопрос" в России стоит очень остро, "женщине тяжелее, чем мужчине, делать карьеру, вообще пробиваться в жизни". Лидер правых намеревался встретиться с Пугачевой в понедельник, 12 сентября, однако встреча так и не состоялась.

Как говорится в распространенных на съезде материалах пресс-службы партии, в "теневое правительство", состав которого Прохоров обнародует на съезде партии, войдут певица Алла Пугачева, тележурналист Александр Любимов, бывший министр труда Александр Починок.

"В рамках съезда Михаил Прохоров представит гостям и делегатам расширенный состав "теневого правительства", в которое вошли ведущие бизнесмены, ученые, политики, общественные деятели. Среди них - Алла Пугачева, Михаил Слободин, Екатерина Гениева, Евгений Иванов, Александр Любимов, Александр Попов, Артем Бектемиров, Александр Починок, Сергей Недорослев", - говорится в пресс-релизе.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала