Рейтинг@Mail.ru
Алексей Казаков возглавил смоленское отделение "Справедливой России" - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Алексей Казаков возглавил смоленское отделение "Справедливой России"

Читать ria.ru в
Смоленское региональное отделение "Справедливой России" поддержало кандидатуру депутата смоленской облдумы Алексея Казакова, рекомендованную президиумом центрального совета партии на пост руководителя отделения.

СМОЛЕНСК, 12 сен - РИА Новости, Илья Резников. Смоленское региональное отделение "Справедливой России" поддержало кандидатуру депутата смоленской облдумы Алексея Казакова, рекомендованную президиумом центрального совета партии на пост руководителя отделения.

Казаков сменил на этом посту Оксану Лаберко, руководившую отделением в течение года и покинувшую этот пост по решению президиума центрального совета партии в минувшую среду.

"Задача нашей партии на декабрьских выборах - расширить свое представительство в государственной и областной думе, чтобы сделать наше государство более демократическим", - заявил Казаков РИА Новости.

Казаков в августе вышел из рядов "Единой России" и покинул пост председателя общественной приемной Владимира Путина, который он возглавлял с 2010 года.

В августе в смоленском отделении партии произошел ряд скандалов. Экс-руководитель отделения, предшественник Лаберко, депутат Госдумы Михаил Старшинов вышел из партии и перешел в ОНФ, за что решением президиума центрального совета партии его исключили из рядов "Справедливой России". Вслед за этим сразу восемь депутатов смоленского горсовета перешли из "Единой России" в "Справедливую Россию".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала