Рейтинг@Mail.ru
Матвиенко начала первый рабочий день в Совете Федерации - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матвиенко начала первый рабочий день в Совете Федерации

Читать ria.ru в
Экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко впервые появилась в понедельник в Совете Федерации в новом статусе сенатора от исполнительной власти Санкт-Петербурга.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Экс-губернатор Петербурга Валентина Матвиенко впервые появилась в понедельник в Совете Федерации в новом статусе сенатора от исполнительной власти Санкт-Петербурга.

В конце августа Матвиенко, руководившая городом восемь лет, стала муниципальным депутатом, чтобы перейти на работу в Совет Федерации и возглавить его.

Как сообщил РИА Новости сотрудник аппарата верхней палаты, до пленарного заседания Совфеда 21 сентября, на котором будет решаться вопрос об избрании Матвиенко спикером верхней палаты, она будет занимать обычный кабинет сенатора.

На двери кабинета на восьмом этаже, в котором работал прежний представитель губернатора Санкт-Петербурга, уже появилась табличка с фамилией, именем и отчеством нового сенатора.

По словам собеседника агентства, Матвиенко встречали на первом этаже здания Совета Федерации на Большой Дмитровке представители секретариата верхней палаты, затем она осмотрела зал пленарных заседаний.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала