Рейтинг@Mail.ru
ЕР может частично отменить итоги праймериз в Приморье - РИА Новости, 31.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ЕР может частично отменить итоги праймериз в Приморье

Читать ria.ru в
Президиум генсовета "Единой России" может отменить результаты праймериз на некоторых площадках в Приморском крае, если по итогам работы конфликтной комиссии будут выявлены нарушения при предварительном голосовании, сообщил РИА Новости Сергей Неверов.

МОСКВА, 31 авг - РИА Новости. Президиум генсовета "Единой России" на заседании в пятницу может отменить результаты праймериз на некоторых площадках в Приморском крае, если по итогам работы конфликтной комиссии будут выявлены нарушения при предварительном голосовании, сообщил РИА Новости в среду и.о. секретаря президиума генсовета партии Сергей Неверов.

Ранее член счетной комиссии приморского отделения "Единой России" Петр Чуркин направил в адрес высшего руководства партии обращение с просьбой проверить итоги краевых праймериз, поскольку, по его мнению, результаты могли быть сфальсифицированы. По информации Чуркина, "явные аутсайдеры" из тех, кто не только лично не выступал на некоторых праймериз и не прислал доверенных лиц, по странному стечению обстоятельств "взяли" рекордное количество голосов.

Кроме того, еще один член региональной счетной комиссии Общероссийского народного фронта (ОНФ) Федор Вугликов заявил ранее о возможных фальсификациях на праймериз по отбору кандидатов в депутаты краевого парламента от партии "Единая Россия".

"Я не исключаю, что в пятницу совместно с конфликтной комиссией будет рассматриваться этот вопрос", - сказал Неверов, пояснив, что представители комиссии сейчас работают в крае.

"Я не говорю, что итоги праймериз будут отменены совсем, может быть, будут пересмотрены результаты на некоторых площадках", - заключил он.

Праймериз по формированию списка кандидатов в депутаты законодательного собрания Приморья от партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта стартовал 23 августа и продлится до 6 сентября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала