Рейтинг@Mail.ru
"Правое дело" заявляет о демонтаже своих билбордов в Москве - РИА Новости, 09.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Правое дело" заявляет о демонтаже своих билбордов в Москве

Читать ria.ru в
"В ночь с 8 на 9 августа в центре Москвы были демонтированы три поверхности с рекламой социального проекта Михаила Прохорова Made-in-Russia. Два масштабных брандмауэра на улице Никольская были демонтированы сотрудниками фирмы-исполнителя (ООО "Арсенал Медиа"), ранее его разместившего. Внятных объяснений этим действиям штаб партии "Правое дело" пока не получил", - сказал пресс-секретарь партии.

МОСКВА, 9 авг - РИА Новости. "Правое дело" заявляет о демонтаже билбордов с изображением лидера партии Михаила Прохорова в центре Москвы.

Рекламная кампания "Правого дела" стартовала 1 августа в столице и регионах - на улицах появились билборды с портретом лидера партии Михаила Прохорова и слоганами "правых". По словам члена федерального политсовета "Правого дела" Бориса Надеждина, она направлена на повышение узнаваемости Прохорова и партии и будет идти весь август. В понедельник "Правое дело" заявило, что испорчены или сняты ее билборды в Екатеринбурге и Новосибирске, и назвало происходящее "баннерным терроризмом".

"В ночь с 8 на 9 августа в центре Москвы были демонтированы три поверхности с рекламой социального проекта Михаила Прохорова Made-in-Russia. Два масштабных брандмауэра на улице Никольская были демонтированы сотрудниками фирмы-исполнителя (ООО "Арсенал Медиа"), ранее его разместившего. Внятных объяснений этим действиям штаб партии "Правое дело" пока не получил", - сказал журналистам пресс-секретарь партии Алексей Уразов.

По его словам, договор с фирмой-исполнителем на законное размещение рекламы и разрешительная документация у партии есть.

"По адресу Малая Сухаревская, дом 10 этой же ночью неизвестными был демонтирован баннер социального проекта Made-in-Russia Михаила Прохорова. Фирма-исполнитель - ООО "Санлайт Аутдор". Юристы партии уже готовят запросы в соответствующие инстанции для выяснения обстоятельств случившегося", - добавил Уразов.

"Если со стороны фирм-исполнителей нами не будут получены письменные объяснения причин демонтажа рекламных поверхностей, к ним будут применены санкции экономического характера", - заверил он.

РИА Новости не располагает комментарием фирм-исполнителей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала