Рейтинг@Mail.ru
Выборы президента России в 2012 году пройдут 4 марта - ЦИК - РИА Новости, 21.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Выборы президента России в 2012 году пройдут 4 марта - ЦИК

Читать ria.ru в
Выборы президента России в 2012 году пройдут 4 марта в связи с переносом выходного дня с воскресенья, 11 марта, на пятницу, 9 марта, сообщила РИА Новости член ЦИК РФ Майя Гришина.

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Выборы президента России в 2012 году пройдут 4 марта в связи с переносом выходного дня с воскресенья, 11 марта, на пятницу, 9 марта, сообщила РИА Новости член ЦИК РФ Майя Гришина.

"Да, это так", - сказала Гришина РИА Новости, отвечая на вопрос, пройдут ли выборы президента РФ 4 марта из-за переноса выходных.

Согласно постановлению правительства РФ, в 2012 году выходной день переносится с воскресенья, 11 марта, на пятницу, 9 марта, в целях рационального использования работниками выходных и нерабочих праздничных дней.

Ранее секретарь Центризбиркома Николай Конкин сообщал, что выборы президента РФ могут состояться с точки зрения действующего законодательства как 11, так и 4 марта.

По словам Гришиной, дата назначения выборов президента зависила от постановления правительства о переносе выходных. То есть ранее было неизвестно, состоятся выборы в первое либо во второе воскресенье марта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала