Рейтинг@Mail.ru
Михаил Прохоров возглавил партию "Правое дело" - РИА Новости, 25.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Михаил Прохоров возглавил партию "Правое дело"

Читать ria.ru в
Бизнесмен Михаил Прохоров стал единоличным лидером партии "Правое дело" - за утверждение его на эту должность проголосовали 107 делегатов съезда, против были двое.

МОСКВА, 24 июн - РИА Новости. Бизнесмен Михаил Прохоров стал единоличным лидером партии "Правое дело" - за утверждение его на эту должность проголосовали 107 делегатов съезда, против были двое.

Внеочередной съезд "Правого дела" проходит в субботу в Центре международной торговли в Москве.

Бывшие сопредседатели партии Леонид Гозман и Георгий Бовт свои кандидатуры на голосование не выдвигали, таким образом выборы Прохорова прошли на безальтернативной основе.

Правоцентристское "Правое дело", созданное в 2008 году на основе трех партий, декларировавших либеральную направленность, месяц назад объявила, что в июне у нее может появиться новый лидер - миллиардер Прохоров. Заявив о своем согласии заняться политикой, он сообщил о том, что партия, возможно, сменит название. Однако на съезде бизнесмен объявил, что партия сохранит прежнее название.

Прохоров поставил перед собой задачу сделать партию, которая сейчас не представлена в парламенте, второй по численности в Госдуме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала