Рейтинг@Mail.ru
Медведев должен лично подать документы в ЦИК для участия в выборах - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев должен лично подать документы в ЦИК для участия в выборах

Читать ria.ru в
"В соответствии с законом о выборе президента РФ, кандидат лично представляет документы в Центризбирком", - сказала член ЦИК Нина Кулясова. По ее словам, исключение составляют только граждане, находящиеся на излечении в стационарных лечебных учреждениях, а также содержащиеся под стражей.

МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев должен будет лично представить в Центризбирком России документы для регистрации его кандидатом в президенты РФ, сообщила в среду журналистам член ЦИК Нина Кулясова.

"В соответствии с законом о выборе президента РФ, кандидат лично представляет документы в Центризбирком", - сказала она.

По словам Кулясовой, исключение составляют только граждане, находящиеся на излечении в стационарных лечебных учреждениях, а также содержащиеся под стражей.

Медведев был выдвинут кандидатом в президенты РФ от партии "Единая Россия". Помимо единороссов, с инициативой его выдвижения выступили "Справедливая Россия", Аграрная партия России и "Гражданская сила". Эту инициативу поддержал президент страны Владимир Путин.

Кулясова напомнила, что во вторник лидер ЛДПР Владимир Жириновский и лидер КПРФ Геннадий Зюганов уже сдали необходимые документы в Центризбирком. Еще один партийный кандидат - один из лидеров СПС Борис Немцов - пока документы не представил.

"Мы надеемся, что оставшиеся кандидаты принесут документы в течение двух ближайших рабочих дней", - сказала Кулясова, напомнив, что срок подачи документов истекает 23 декабря.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала