Рейтинг@Mail.ru
Освобожденные из-под стражи в Минске 14 россиян отправились в Москву - РИА Новости, 06.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобожденные из-под стражи в Минске 14 россиян отправились в Москву

Читать ria.ru в
Как передает корреспондент РИА "Новости", все 14 российских граждан на поезде Минск-Москва отбыли на родину с центрального вокзала белорусской столицы. В субботу россияне, задержанные за участие в несанкционированном митинге в Минске 26 апреля, были досрочно освобождены из-под стражи по решению Минского городского суда. Ранее суд приговорил их к административному аресту на сроки от пяти до пятнадцати суток.

МИНСК, 30 апр - РИА "Новости", Олеся Лучанинова. Освобожденные в субботу из-под стражи в Минске россияне отправились на поезде в Москву.

Как передает корреспондент РИА "Новости", все 14 российских граждан на поезде Минск-Москва отбыли на родину с центрального вокзала белорусской столицы.

В субботу россияне, задержанные за участие в несанкционированном митинге в Минске 26 апреля, были досрочно освобождены из-под стражи по решению Минского городского суда.

Ранее суд приговорил их к административному аресту на сроки от пяти до пятнадцати суток.

Как сказал РИА "Новости" перед отправлением поезда один из россиян - журналист одной из столичных газет Михаил Романов: "Условия содержания (в спецприемнике-распределителе) ужасные. Было холодно".

Он также заявил, что россиянам не было предоставлено адвоката. "Обвинения основывались только на показаниях сотрудников ОМОНа", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала