Рейтинг@Mail.ru
Сергей Аристов назначен замминистра транспорта и связи - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сергей Аристов назначен замминистра транспорта и связи

Читать ria.ru в
ВН.РЕД.: Добавлены биографические данные Сергея Аристова МОСКВА, 16 апр - РИА "Новости". Сергей Аристов назначен заместителем министра транспорта и связи. Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в департаменте правительственной информации (ДПИ), соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков. Ранее в ДПИ сообщили, что Леонид Рейман также назначен заместителем министра транспорта и связи. Сергей Аристов родился в 1955 году в Курганской области. Он окончил Свердловский юридический институт. Работал помощником прокурора, следователем прокуратуры Крапивинского района Кемеровской области; старшим следователем, заместителем начальника следственной части прокуратуры Кемеровской области. С 1986 по 1989 год - заместитель прокурора города Кемерово. С 1989 года - в прокуратуре РСФСР. С 1992 года работал в Генеральной прокуратуре РФ прокурором, старшим прокурором, начальником отдела. В 1997-2001 годах - заместитель начальника Главного следственного управления Генеральной...
МОСКВА, 16 апр - РИА "Новости". Сергей Аристов назначен заместителем министра транспорта и связи.

Как сообщили РИА "Новости" в пятницу в департаменте правительственной информации (ДПИ), соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков.

Ранее в ДПИ сообщили, что Леонид Рейман также назначен заместителем министра транспорта и связи.

Сергей Аристов родился в 1955 году в Курганской области. Он окончил Свердловский юридический институт. Работал помощником прокурора, следователем прокуратуры Крапивинского района Кемеровской области; старшим следователем, заместителем начальника следственной части прокуратуры Кемеровской области.

С 1986 по 1989 год - заместитель прокурора города Кемерово. С 1989 года - в прокуратуре РСФСР. С 1992 года работал в Генеральной прокуратуре РФ прокурором, старшим прокурором, начальником отдела. В 1997-2001 годах - заместитель начальника Главного следственного управления Генеральной прокуратуры РФ. С февраля 2002 года - статс-секретарь - заместитель министра путей сообщения РФ. С апреля 2004 года - заместитель министра транспорта и связи РФ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала