Рейтинг@Mail.ru
В Претории начала работу межправительственная комиссия Россия - ЮАР - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Претории начала работу межправительственная комиссия Россия - ЮАР

Читать ria.ru в
В южноафриканской столице начала работу совместная межправительственная комиссия по торговому и экономическому сотрудничеству Россия - ЮАР. Как передает корреспондент РИА "Новости", в программе ее работы целый ряд проблем двусторонних отношений в сферах промышленности, науки и технологий, энергетики, финансов, сельского и лесного хозяйства, водных ресурсов. Российскую делегацию возглавляет вице-премьер Валентина Матвиенко. В ее составе заместители министров энергетики, сельского хозяйства, атомной энергии, промышленности, науки и технологий РФ: Леонид Тропко, Евгений Назин, Игорь Боровков, Сергей Мазуренко. А также вице-президенты компаний "Алроса" и "Стройтрансгаз" Александр Матвеев и Марк Эрцман, гендиректор ОАО "Прокопьевскуголь" Александр Бобовников. С южноафриканской стороны, в работе комиссии принимают участие министр иностранных дел Нкосазана Дламини-Зума, министр торговли и промышленности Алекс Эрвин, министр транспорта Дулла Омар, ряд других высоких правительственных...
ПРЕТОРИЯ, 18 ноября. /Корр. РИА "Новости" Владимир Федорович/. В южноафриканской столице начала работу совместная межправительственная комиссия по торговому и экономическому сотрудничеству Россия - ЮАР. Как передает корреспондент РИА "Новости", в программе ее работы целый ряд проблем двусторонних отношений в сферах промышленности, науки и технологий, энергетики, финансов, сельского и лесного хозяйства, водных ресурсов.

Российскую делегацию возглавляет вице-премьер Валентина Матвиенко. В ее составе заместители министров энергетики, сельского хозяйства, атомной энергии, промышленности, науки и технологий РФ: Леонид Тропко, Евгений Назин, Игорь Боровков, Сергей Мазуренко. А также вице-президенты компаний "Алроса" и "Стройтрансгаз" Александр Матвеев и Марк Эрцман, гендиректор ОАО "Прокопьевскуголь" Александр Бобовников.

С южноафриканской стороны, в работе комиссии принимают участие министр иностранных дел Нкосазана Дламини-Зума, министр торговли и промышленности Алекс Эрвин, министр транспорта Дулла Омар, ряд других высоких правительственных чиновников и видных бизнесменов.

Работа совместной межправительственной комиссии Россия - ЮАР завершается 21 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала