Рейтинг@Mail.ru
Серия взрывов в Таиланде: помощь раненым и поиск неразорвавшихся бомб - РИА Новости, 12.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серия взрывов в Таиланде: помощь раненым и поиск неразорвавшихся бомб

Читать ria.ru в

Серия взрывов произошла в курортных зонах Таиланда в День рождения королевы Сирикит, супруги короля Пхумипхона Адулъядета, который празднуется в стране как национальный День матери.

© AFP 2024 / Munir uz ZamanЖелезная и шоссейные дороги, ведущие в курортный город Хуахин, перекрыты. В городе ищут неразорвавшиеся взрывные устройства, которые, как подозревает полиция, могут там находиться.
Полицейский на месте взрыва в Хуахин
Железная и шоссейные дороги, ведущие в курортный город Хуахин, перекрыты. В городе ищут неразорвавшиеся взрывные устройства, которые, как подозревает полиция, могут там находиться.
1 из 10
© AFP 2024 / DailynewsВ результате взрывов погибли три человека и ранены более 30.
Спасатели на месте взрыва в Хуахин
В результате взрывов погибли три человека и ранены более 30.
2 из 10
© REUTERS / REUTERS TVПредставители национальной полиции утверждают, что серия взрывов в курортных зонах Таиланда не связана с международным терроризмом, а является делом рук местных злоумышленников.
На месте взрыва в Хуахин, Таиланд. 12 августа 2016
Представители национальной полиции утверждают, что серия взрывов в курортных зонах Таиланда не связана с международным терроризмом, а является делом рук местных злоумышленников.
3 из 10
© REUTERS / DailynewsПо меньшей мере восемь человек получили ранения в четверг в результате взрыва на рынке города Транг одноименной провинции на юге Таиланда.
Полицейский с пострадавшей на месте взрыва в Таиланде
По меньшей мере восемь человек получили ранения в четверг в результате взрыва на рынке города Транг одноименной провинции на юге Таиланда.
4 из 10
© AFP 2024 / Munir uz ZamanНакануне вечером в Хуахине при двойном теракте погиб один человек, еще 23 получили ранения. Среди пострадавших десять иностранцев.
Спасатели на месте взрыва в Хуахин
Накануне вечером в Хуахине при двойном теракте погиб один человек, еще 23 получили ранения. Среди пострадавших десять иностранцев.
5 из 10
© AFP 2024 / Munir uz ZamanПо данным местных СМИ, шесть взрывов прогремели в пятницу после традиционного утреннего подъема флага (08.00 по местному времени, 04.00 мск) у полицейских участков и постов. В Хуахине саперы позднее нашли еще одну неразорвавшуюся бомбу.
Полицейский на месте взрыва в Хуахин
По данным местных СМИ, шесть взрывов прогремели в пятницу после традиционного утреннего подъема флага (08.00 по местному времени, 04.00 мск) у полицейских участков и постов. В Хуахине саперы позднее нашли еще одну неразорвавшуюся бомбу.
6 из 10
© REUTERS / REUTERS TVПервые подозреваемые в подготовке и организации взрывов задержаны, заявил представитель Главного управления национальной полиции в телевизионном выступлении.
Полицейский на месте взрыва в Хуахин, Таиланд. 12. августа 2016
Первые подозреваемые в подготовке и организации взрывов задержаны, заявил представитель Главного управления национальной полиции в телевизионном выступлении.
7 из 10
© AFP 2024 / DailynewsВ Сурат Тхани взрывы прогремели у полицейских участков.
Спасатели и монахи на месте взрыва в Сурат Тхани
В Сурат Тхани взрывы прогремели у полицейских участков.
8 из 10
© REUTERS / DailynewsВзрывное устройство на рынке города Транг сработало, когда торговцы открывали утром свои палатки на одной из центральных пешеходных улиц города.
Полиция и скорая помощь на месте взрыва в Таиланде
Взрывное устройство на рынке города Транг сработало, когда торговцы открывали утром свои палатки на одной из центральных пешеходных улиц города.
9 из 10
© REUTERS / REUTERS TVВласти Таиланда усилили режим безопасности в местах скопления людей, в гостиницах и на территории туристических объектов.
Полицейский на месте взрыва в Хуахин, Таиланд. 12. августа 2016
Власти Таиланда усилили режим безопасности в местах скопления людей, в гостиницах и на территории туристических объектов.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала