Рейтинг@Mail.ru
Празднование Дня ВМФ в год трех юбилеев - РИА Новости, 01.08.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Дня ВМФ в год трех юбилеев

Читать ria.ru в

В России накануне масштабно отметили день Военно-морского флота. Нынешний праздник пришелся на год трех флотских юбилеев: 19 марта исполнилось 110 лет подводным силам, 17 июля — 100 лет морской авиации ВМФ России, а 30 октября исполнится 320 лет всему российскому флоту.

© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкВоенно-морской парад, посвященный Дню Военно-Морского Флота России, прошел в Севастополе.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Военно-морской парад, посвященный Дню Военно-Морского Флота России, прошел в Севастополе.
1 из 13
© РИА Новости / Людмила Попова | Перейти в медиабанкОтличительной особенностью праздника в Санкт-Петербурге стало участие в морском параде кораблей и подводных лодок нового поколения, поступивших в состав ВМФ в рамках государственной программы военного кораблестроения.
Празднование Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге
Отличительной особенностью праздника в Санкт-Петербурге стало участие в морском параде кораблей и подводных лодок нового поколения, поступивших в состав ВМФ в рамках государственной программы военного кораблестроения.
2 из 13
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкКрейсер "Аврора" — уникальный исторический памятник России, символ октябрьской революции 1917 года. Это единственный корабль отечественного флота, участвовавший в четырех войнах. С сентября 2014 года он находился на ремонте. Крейсер вернулся к месту вечной стоянки у Петроградской набережной в Санкт-Петербурге в ночь на 16 июля. Для жителей города он откроется 3 августа.
Празднование Дня Военно-Морского флота в Санкт-Петербурге
Крейсер "Аврора" — уникальный исторический памятник России, символ октябрьской революции 1917 года. Это единственный корабль отечественного флота, участвовавший в четырех войнах. С сентября 2014 года он находился на ремонте. Крейсер вернулся к месту вечной стоянки у Петроградской набережной в Санкт-Петербурге в ночь на 16 июля. Для жителей города он откроется 3 августа.
3 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо Владивостоке парад завершился выступлением на борту ракетного крейсера "Варяг" оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Во Владивостоке парад завершился выступлением на борту ракетного крейсера "Варяг" оркестра Мариинского театра под руководством Валерия Гергиева.
4 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо время праздника во Владивостоке военнослужащие инженерно-саперной группы морской пехоты и штурмового подразделения "разминировали плацдарм", а большой десантный корабль "Адмирал Невельской" высадил на берег бронетранспортеры с десантом.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Во время праздника во Владивостоке военнослужащие инженерно-саперной группы морской пехоты и штурмового подразделения "разминировали плацдарм", а большой десантный корабль "Адмирал Невельской" высадил на берег бронетранспортеры с десантом.
5 из 13
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин посетил в Санкт-Петербурге в день Военно-морского флота крейсер "Аврора". Глава государства прибыл к месту стоянки "Авроры" на катере. Поднявшись на борт, он осмотрел верхнюю палубу и радиорубку.
Президент РФ В. Путин принимает участие в праздновании Дня ВМФ в Санкт-Петербурге
Президент России Владимир Путин посетил в Санкт-Петербурге в день Военно-морского флота крейсер "Аврора". Глава государства прибыл к месту стоянки "Авроры" на катере. Поднявшись на борт, он осмотрел верхнюю палубу и радиорубку.
6 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо время празднования Дня ВМФ спецназ ТОФ провел операцию по обезвреживанию "террористов".
Празднование Дня ВМФ в городах России
Во время празднования Дня ВМФ спецназ ТОФ провел операцию по обезвреживанию "террористов".
7 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЖители Владивостока на праздновании Дня ВМФ увидели операцию по уничтожению подлодки условного противника в Амурском заливе, парад военных кораблей с боевыми стрельбами.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Жители Владивостока на праздновании Дня ВМФ увидели операцию по уничтожению подлодки условного противника в Амурском заливе, парад военных кораблей с боевыми стрельбами.
8 из 13
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкВ Севастополе глава Республики Крым Сергей Аксенов (слева) возложил венки к монументу морякам Черноморского флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Глава Республики Крым Сергей Аксенов возлагает венки к монументу морякам Черноморского флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны
В Севастополе глава Республики Крым Сергей Аксенов (слева) возложил венки к монументу морякам Черноморского флота, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
9 из 13
© РИА Новости / Василий Батанов | Перейти в медиабанкРакетный корабль на воздушной подушке "Самум" во время военно-морского парада, посвященного Дню Военно-Морского Флота России, в Севастополе.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Ракетный корабль на воздушной подушке "Самум" во время военно-морского парада, посвященного Дню Военно-Морского Флота России, в Севастополе.
10 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПоказательные выступления спецназа ТОФ во Владивостоке.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Показательные выступления спецназа ТОФ во Владивостоке.
11 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВечером жителей Владивостока ждал праздничный салют из 400 залпов.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Вечером жителей Владивостока ждал праздничный салют из 400 залпов.
12 из 13
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкВо Владивостоке в празднике участвовало более 30 боевых кораблей, подводных лодок, катеров и судов обеспечения флота. Было задействовано до 40 единиц военной техники, а также свыше двух тысяч военнослужащих Тихоокеанского флота.
Празднование Дня ВМФ в городах России
Во Владивостоке в празднике участвовало более 30 боевых кораблей, подводных лодок, катеров и судов обеспечения флота. Было задействовано до 40 единиц военной техники, а также свыше двух тысяч военнослужащих Тихоокеанского флота.
13 из 13
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала