Рейтинг@Mail.ru
Всемирный конгресс Санта-Клаусов в Копенгагене - РИА Новости, 20.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Всемирный конгресс Санта-Клаусов в Копенгагене

Читать ria.ru в

В самый разгар лета мало кого посещают мысли о рождественской елке и новогоднее настроение. Однако именно в это время в Копенгагене каждый год проходит всемирный конгресс Санта-Клаусов.

© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenВ этом году всемирный конгресс Санта-Клаусов в Копенгагене проходит с 18 по 20 июля.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
В этом году всемирный конгресс Санта-Клаусов в Копенгагене проходит с 18 по 20 июля.
1 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenКаждый год это мероприятие посещают сотни Санта-Клаусов со всей планеты.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
Каждый год это мероприятие посещают сотни Санта-Клаусов со всей планеты.
2 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenКаждый участник должен прибыть на конгресс в костюме в соответствии с традициями своего региона.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
Каждый участник должен прибыть на конгресс в костюме в соответствии с традициями своего региона.
3 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenК участию в конгрессе, согласно регламенту, допускаются Санта-Клаусы, а также эльфы, феи и другие персонажи рождественских сказок.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
К участию в конгрессе, согласно регламенту, допускаются Санта-Клаусы, а также эльфы, феи и другие персонажи рождественских сказок.
4 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen Bojesen Во время конгресса помимо усиленной работы сказочные волшебники не отказывают себе в приятных летних удовольствиях. Они отдыхают на пляже, плещутся в прохладной воде, а также катаются на аттракционах.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
Во время конгресса помимо усиленной работы сказочные волшебники не отказывают себе в приятных летних удовольствиях. Они отдыхают на пляже, плещутся в прохладной воде, а также катаются на аттракционах.
5 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenВо время конгресса Санта-Клаусы обмениваются опытом и советами по поводу празднования Рождества.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
Во время конгресса Санта-Клаусы обмениваются опытом и советами по поводу празднования Рождества.
6 из 9
© AP Photo / Jakob JorgensenВ рамках всемирного конгресса Санта-Клаусов в Копенгагене проходят различные развлекательные мероприятия, например, конкурсы и соревнования между зимними сказочниками, принять участие в которых также могут обычные посетители.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
В рамках всемирного конгресса Санта-Клаусов в Копенгагене проходят различные развлекательные мероприятия, например, конкурсы и соревнования между зимними сказочниками, принять участие в которых также могут обычные посетители.
7 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenНа конгрессе зимних сказочников не обошлось без скандала. Йонни Экдаль (Jonny Ekdahl) и Анна Куйленстьерна (Anna Kuylenstierna) из Швеции, известные также как Мистер и Миссис Санта-Клаус из Мальмё, официально объявили бойкот съезду рождественских персонажей. Причиной тому стал конфликт в 2013 году, когда во время выступления шведские Санта-Клаусы были оскорблены пьяными коллегами из Дании.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
На конгрессе зимних сказочников не обошлось без скандала. Йонни Экдаль (Jonny Ekdahl) и Анна Куйленстьерна (Anna Kuylenstierna) из Швеции, известные также как Мистер и Миссис Санта-Клаус из Мальмё, официально объявили бойкот съезду рождественских персонажей. Причиной тому стал конфликт в 2013 году, когда во время выступления шведские Санта-Клаусы были оскорблены пьяными коллегами из Дании.
8 из 9
© AFP 2024 / Mathias Loevgreen BojesenВсемирный конгресс Санта-Клаусов проводится в Копенгагене с 1957 года. Его инициатором был известный артист датского цирка – профессор Трибини. Месяц июль для проведения мероприятия был выбран не случайно, ведь имя датского Санта-Клауса – Юлеманд.
Всемирный съезд Санта-Клаусов в Копенгагене, Дания
Всемирный конгресс Санта-Клаусов проводится в Копенгагене с 1957 года. Его инициатором был известный артист датского цирка – профессор Трибини. Месяц июль для проведения мероприятия был выбран не случайно, ведь имя датского Санта-Клауса – Юлеманд.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала