Рейтинг@Mail.ru
Подготовка ракеты-носителя "Союз-ФГ" к запуску - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подготовка ракеты-носителя "Союз-ФГ" к запуску

Читать ria.ru в

Ракета-носитель "Союз-ФГ" с первым пилотируемым кораблем новой серии "Союз МС" установлена на первой "Гагаринской" стартовой площадке космодрома Байконур.

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкРанее состоялся вывоз ракеты-носителя с пристыкованным кораблем из монтажно-испытательного корпуса (МИК).
Транспортировка ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
Ранее состоялся вывоз ракеты-носителя с пристыкованным кораблем из монтажно-испытательного корпуса (МИК).
1 из 8
© AP Photo / Dmitri LovetskyВ МИКе была проведена сборка системы аварийного спасения космонавтов и стыковка третьей ступени ракеты с кораблем "Союз МС" под головным обтекателем.
Транспортировка ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
В МИКе была проведена сборка системы аварийного спасения космонавтов и стыковка третьей ступени ракеты с кораблем "Союз МС" под головным обтекателем.
2 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкПосле этого третья ступень с головной частью была пристыкована к так называемому "пакету" из первой и второй ступеней ракеты.
Установка ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
После этого третья ступень с головной частью была пристыкована к так называемому "пакету" из первой и второй ступеней ракеты.
3 из 8
© REUTERS / Shamil ZhumatovЗапуск "Союза МС" намечен на 7 июля в 04.36 мск, стыковка с МКС – 9 июля в 07.12 мск.
Сотрудник полиции со служебной собакой во время транспортировки ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
Запуск "Союза МС" намечен на 7 июля в 04.36 мск, стыковка с МКС – 9 июля в 07.12 мск.
4 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЧлен дублирующего экипажа МКС-48/49 астронавт ЕКА Тома Песке во время транспортировки ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
Член дублирующего экипажа МКС-48/49 астронавт ЕКА Тома Песке во время транспортировки ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
Член дублирующего экипажа МКС-48/49 астронавт ЕКА Тома Песке во время транспортировки ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
5 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкТранспортировка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
Вывоз ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку
Транспортировка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
6 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкУстановка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
Установка ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
Установка ракеты-носителя "Союз-ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
7 из 8
© REUTERS / Shamil ZhumatovТранспортировка ракеты-носителя "Союз- ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
Транспортировка ракеты-носителя Союз- ФГ с пилотируемым кораблем Союз-МС на стартовую площадку космодрома Байконур
Транспортировка ракеты-носителя "Союз- ФГ" с пилотируемым кораблем "Союз-МС" на стартовую площадку космодрома "Байконур".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала