Рейтинг@Mail.ru
Лучшие фото РИА Новости, июнь 2016 года - РИА Новости, 01.07.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие фото РИА Новости, июнь 2016 года

Читать ria.ru в

Ria.ru предлагает вниманию пользователей самые эмоциональные, яркие и содержательные кадры фотохроники минувшего месяца по версии профильной редакции РИА Новости.

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и игрок сборной Уэльса Сэм Воукс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
Игрок сборной России Василий Березуцкий и игрок сборной Уэльса Сэм Воукс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса
Игрок сборной России Василий Березуцкий (на первом плане) и игрок сборной Уэльса Сэм Воукс в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами России и Уэльса.
1 из 30
© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкУчастники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по кок-бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай.
Участники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по Кок бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай
Участники команд во время матча чемпионата Республики Алтай по кок-бору на ипподроме в селе Ело Онгудайского района Республики Алтай.
2 из 30
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин во время официального визита в Китайскую Народную Республику.
Президент России Владимир Путин во время официального визита в Китайскую Народную Республику
Президент России Владимир Путин во время официального визита в Китайскую Народную Республику.
3 из 30
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкСенаторы во время голосования французского сената (верхняя палата парламента) по принятию резолюции с призывом о смягчении санкций против России.
Сенаторы во время голосования французского сената по принятию резолюции с призывом о смягчении санкций против России
Сенаторы во время голосования французского сената (верхняя палата парламента) по принятию резолюции с призывом о смягчении санкций против России.
4 из 30
© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанк"Cuban Mafia Project" совместно с "Терра Бразил Шоу" на церемонии вручения ежегодной премии "Fashion Summer Awards 2016" в ресторане "Royal Bar" в Москве.
Cuban Mafia Project совместно с Терра Бразил Шоу на церемонии вручения ежегодной премии Fashion Summer Awards 2016
"Cuban Mafia Project" совместно с "Терра Бразил Шоу" на церемонии вручения ежегодной премии "Fashion Summer Awards 2016" в ресторане "Royal Bar" в Москве.
5 из 30
© РИА Новости / Алекс Макнотон | Перейти в медиабанкПремьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта во время выступления с заявлением об отставке с поста премьер-министра после оглашения результатов референдума по сохранению членства Великобритании в Европейском Союзе.
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта во время выступления с заявлением об отставке
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и его супруга Саманта во время выступления с заявлением об отставке с поста премьер-министра после оглашения результатов референдума по сохранению членства Великобритании в Европейском Союзе.
6 из 30
© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкВо время массовых протестов против нового трудового законодательства на одной из улиц Парижа.
Во время массовых протестов против нового трудового законодательства на одной из улиц Парижа
Во время массовых протестов против нового трудового законодательства на одной из улиц Парижа.
7 из 30
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСтаринная бригантина под алыми парусами и фейерверк на празднике выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.
Праздник выпускников Алые паруса-2016 в Санкт-Петербурге
Старинная бригантина под алыми парусами и фейерверк на празднике выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.
8 из 30
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУчастницы финала XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" во время выступления в театре Et Cetera.
Участницы финала XXI фестиваля талантов и красоты Мисс Москва 2016
Участницы финала XXI фестиваля талантов и красоты "Мисс Москва 2016" во время выступления в театре Et Cetera.
9 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкУчастники купальской мистерии на этнофестивале "Солнцестояние - Окунево" в Омской области.
Участники купальской мистерии на этнофестивале Солнцестояние - Окунево в Омской области
Участники купальской мистерии на этнофестивале "Солнцестояние - Окунево" в Омской области.
10 из 30
© РИА Новости / Сергей Мальгавко | Перейти в медиабанкМаки на восходе солнца в окрестностях села Чернополье в Крыму.
Маки на восходе солнца в окрестностях села Чернополье в Крыму
Маки на восходе солнца в окрестностях села Чернополье в Крыму.
11 из 30
© РИА Новости / Михаил Киреев | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) (справа) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50, проходящем на площадке "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге.
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50 в Санкт-Петербурге
Федор Емельяненко (Россия) и Фабио Мальдонадо (Бразилия) (справа) во время боя на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 50, проходящем на площадке "Сибур Арена" в Санкт-Петербурге.
12 из 30
© РИА Новости / Андрей Варенков | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов в поселке Плеханово в Тульской области, где происходит снос незаконно установленных построек.
Сотрудники правоохранительных органов в поселке Плеханово в Тульской области, где происходит снос незаконно установленных построек
Сотрудники правоохранительных органов в поселке Плеханово в Тульской области, где происходит снос незаконно установленных построек.
13 из 30
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкМногоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время всероссийского этапа международного конкурса "Авиадартс-2016" на испытательном полигоне Воздушно-космических сил РФ "Чауда" под Феодосией.
Многоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи во время всероссийского этапа международного конкурса Авиадартс-2016
Многоцелевые истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время всероссийского этапа международного конкурса "Авиадартс-2016" на испытательном полигоне Воздушно-космических сил РФ "Чауда" под Феодосией.
14 из 30
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкБолельщики перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Англии и России.
Футбол. Чемпионат Европы - 2016. Матч Англия - Россия
Болельщики перед началом матча группового этапа чемпионата Европы по футболу - 2016 между сборными командами Англии и России.
15 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкКсения Афанасьева (Россия) готовит брусья перед выполнением упражнений в квалификации отдельных видов многоборья среди женщин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне.
Ксения Афанасьева готовит брусья перед выполнением упражнений на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне
Ксения Афанасьева (Россия) готовит брусья перед выполнением упражнений в квалификации отдельных видов многоборья среди женщин на чемпионате Европы по спортивной гимнастике в Берне.
16 из 30
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкУчастники индийского фестиваля красок "Холи" на стадионе "Открытие Арена" в Москве.
Участники индийского фестиваля красок Холи на стадионе Открытие Арена в Москве
Участники индийского фестиваля красок "Холи" на стадионе "Открытие Арена" в Москве.
17 из 30
© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкАртисты в сцене из балета "Лебединое озеро" на сцене Российского академического молодёжного театра в Москве.
Артисты в сцене из балета Лебединое озеро на сцене РАМТа
Артисты в сцене из балета "Лебединое озеро" на сцене Российского академического молодёжного театра в Москве.
18 из 30
© РИА Новости / Олег Смыслов | Перейти в медиабанкОтработка приемов рукопашного боя в военно-патриотическом лагере "Гвардеец" на базе 331 гвардейского парашютно-десантного полка в Костроме.
Отработка приемов рукопашного боя в военно-патриотическом лагере Гвардеец
Отработка приемов рукопашного боя в военно-патриотическом лагере "Гвардеец" на базе 331 гвардейского парашютно-десантного полка в Костроме.
19 из 30
© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкГраффити, символизирующее погибших детей за время конфликта на Донбассе, на стене разрушенного аэропорта Донецка, нарисованное ко Дню защиты детей.
Граффити, символизирующее погибших детей за время конфликта на Донбассе, на стене разрушенного аэропорта Донецка
Граффити, символизирующее погибших детей за время конфликта на Донбассе, на стене разрушенного аэропорта Донецка, нарисованное ко Дню защиты детей.
20 из 30
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЖених и невеста во время свадьбы на территории исправительной колонии №6 в Омске.
Жених и невеста во время свадьбы на территории исправительной колонии №6 в Омске
Жених и невеста во время свадьбы на территории исправительной колонии №6 в Омске.
21 из 30
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкОдин из организаторов музея французского сыра, фермер Владимир Борев в деревне Масловка Липецкой области.
Один из организаторов музея французского сыра, фермер Владимир Борев в деревне Масловка Липецкой области
Один из организаторов музея французского сыра, фермер Владимир Борев в деревне Масловка Липецкой области.
22 из 30
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУчастники церемонии выпуска мичманов факультета средней военной специальной подготовки в Тихоокеанском военно-морском училище имени С.О. Макарова во Владивостоке.
Участники церемонии выпуска мичманов факультета средней военной специальной подготовки в Тихоокеанском военно-морском училище имени С.О. Макарова во Владивостоке
Участники церемонии выпуска мичманов факультета средней военной специальной подготовки в Тихоокеанском военно-морском училище имени С.О. Макарова во Владивостоке.
23 из 30
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЖители Москвы на праздничном концерте в честь Дня России на Красной площади.
Жители Москвы на праздничном концерте в честь Дня России на Красной площади
Жители Москвы на праздничном концерте в честь Дня России на Красной площади.
24 из 30
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин (в центре) и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи с выпускниками высших военных учебных заведений в Кремле.
Президент РФ Владимир Путин и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи с выпускниками высших военных учебных заведений в Кремле. 28 июня 2016
Президент РФ Владимир Путин (в центре) и министр обороны РФ Сергей Шойгу во время встречи с выпускниками высших военных учебных заведений в Кремле.
25 из 30
© РИА Новости / Сергей Мамонтов | Перейти в медиабанкЦеремония выкатки магистрального самолета МС-21-300 на Иркутском авиационном заводе корпорации "Иркут".
Церемония выкатки магистрального самолета МС-21-300 на Иркутском авиационном заводе корпорации Иркут
Церемония выкатки магистрального самолета МС-21-300 на Иркутском авиационном заводе корпорации "Иркут".
26 из 30
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЛиной Ашрам (Израиль) выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в израильском Холоне.
Линой Ашрам выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в израильском Холоне
Линой Ашрам (Израиль) выполняет упражнения с мячом в индивидуальном многоборье на чемпионате Европы по художественной гимнастике в израильском Холоне.
27 из 30
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкМосковский международный деловой центр "Москва-Сити".
Московский международный деловой центр Москва-Сити
Московский международный деловой центр "Москва-Сити".
28 из 30
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЖители Душанбе спасаются от жары возле фонтанов.
Жители Душанбе спасаются от жары возле фонтанов
Жители Душанбе спасаются от жары возле фонтанов.
29 из 30
© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкСотрудники полиции дежурят у фан-зоны на одной из улиц Лилля.
Сотрудники полиции дежурят у фан-зоны на одной из улиц Лилля
Сотрудники полиции дежурят у фан-зоны на одной из улиц Лилля.
30 из 30
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала