Рейтинг@Mail.ru
Эвакуация детей из лагеря на Сямозере - РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эвакуация детей из лагеря на Сямозере

Читать ria.ru в

Лагерь на озере Сямозеро в Карелии, где произошла трагедия с детьми, закрывается, об этом сообщил накануне глава МЧС России Владимир Пучков.

© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкВсех московских детей накануне из детского лагеря "Сямозеро" отправили домой на поезде. По состоянию на 13.00 понедельника в лагере находилось 176 детей, из них 149 — из Москвы.
Посадка на поезд детей, эвакуированных из детского лагеря Сямозеро
Всех московских детей накануне из детского лагеря "Сямозеро" отправили домой на поезде. По состоянию на 13.00 понедельника в лагере находилось 176 детей, из них 149 — из Москвы.
1 из 6
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкРанее сообщалось, что в соответствии с планом-графиком все дети из лагеря "Парк-отель Сямозеро" будут направлены к месту жительства в течение двух дней.
Эвакуация детей из детского лагеря Сямозеро
Ранее сообщалось, что в соответствии с планом-графиком все дети из лагеря "Парк-отель Сямозеро" будут направлены к месту жительства в течение двух дней.
2 из 6
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкВ понедельник днем в Москву из Петрозаводска были доставлены 33 ребенка — все, кто ходил в поход на озеро. В их числе и 12 детей, которые сначала были доставлены в больницы Петрозаводск.
Доставка на вокзал Петрозаводска детей, эвакуированных из детского лагеря Сямозеро
В понедельник днем в Москву из Петрозаводска были доставлены 33 ребенка — все, кто ходил в поход на озеро. В их числе и 12 детей, которые сначала были доставлены в больницы Петрозаводск.
3 из 6
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкС детьми работают комплексные бригады педиатров, которые проведут дополнительное обследование каждого ребенка и определят реабилитационный или лечебный курс.
Машины сопровождения во время эвакуации детей из детского лагеря Сямозеро
С детьми работают комплексные бригады педиатров, которые проведут дополнительное обследование каждого ребенка и определят реабилитационный или лечебный курс.
4 из 6
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкНапомним, по версии следствия, 18 июня дети и инструкторы детского лагеря "Парк-Отель "Сямозеро" на рафте и двух каноэ во время похода вышли в акваторию озера Сямозеро в Пряжинском районе Республики Карелия: 47 детей сопровождали четверо взрослых, которые не учли погодные условия и надвигающийся шторм.
Посадка на поезд детей, эвакуированных из детского лагеря Сямозеро
Напомним, по версии следствия, 18 июня дети и инструкторы детского лагеря "Парк-Отель "Сямозеро" на рафте и двух каноэ во время похода вышли в акваторию озера Сямозеро в Пряжинском районе Республики Карелия: 47 детей сопровождали четверо взрослых, которые не учли погодные условия и надвигающийся шторм.
5 из 6
© РИА Новости / Илья Тимин | Перейти в медиабанкКогда начался шторм, два каноэ с детьми вынесло на открытую воду, а рафт с их товарищами прибило к одному из островов. В итоге оба каноэ опрокинулись. По последним данным СК РФ, утонули 14 детей, тела 13 из них уже найдены.
Эвакуация детей из детского лагеря Сямозеро
Когда начался шторм, два каноэ с детьми вынесло на открытую воду, а рафт с их товарищами прибило к одному из островов. В итоге оба каноэ опрокинулись. По последним данным СК РФ, утонули 14 детей, тела 13 из них уже найдены.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала