Рейтинг@Mail.ru
Празднование Дня пограничника в городах России - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Празднование Дня пограничника в городах России

Читать ria.ru в

В России 28 мая отмечают День пограничника. В свой профессиональный праздник служившие в погранвойсках надевают форму, зеленую фуражку и собираются на торжественные мероприятия в городских парках и местах отдыха.

© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкПразднование Дня пограничника.
Празднование Дня пограничника в России
Празднование Дня пограничника.
1 из 8
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкКадеты военно-патриотического клуба "Юный друг пограничника" во время церемонии вручения зеленых беретов на торжественных мероприятиях в Самаре.
Кадеты военно-патриотического клуба Юный друг пограничника во время церемонии вручения зеленых беретов на торжественных мероприятиях в Самаре
Кадеты военно-патриотического клуба "Юный друг пограничника" во время церемонии вручения зеленых беретов на торжественных мероприятиях в Самаре.
2 из 8
© РИА Новости / Евгений Епанчинцев | Перейти в медиабанкПразднование Дня пограничника в Чите
Празднование Дня пограничника в Чите
Празднование Дня пограничника в Чите
3 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкУ памятника пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во время празднования Дня пограничника во Владивостоке.
У памятника пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во время празднования Дня пограничника во Владивостоке
У памятника пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во время празднования Дня пограничника во Владивостоке.
4 из 8
© РИА Новости / Николай Хижняк | Перейти в медиабанкУчастники праздничного митинга на площади Славы в Самаре, посвященном Дню пограничника
Участники праздничного митинга на площади Славы в Самаре, посвященном Дню пограничника
Участники праздничного митинга на площади Славы в Самаре, посвященном Дню пограничника
5 из 8
© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкВо время показательные выступлений на торжественных мероприятиях в Благовещенске.
Во время показательные выступлений на торжественных мероприятиях в Благовещенске.
Во время показательные выступлений на торжественных мероприятиях в Благовещенске.
6 из 8
© РИА Новости / Игорь Агеенко | Перейти в медиабанкСотрудники пограничного управления ФСБ России по Амурской области во время марша парадных расчетов на площади Победы в Благовещенске.
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Амурской области во время марша парадных расчетов на площади Победы в Благовещенске
Сотрудники пограничного управления ФСБ России по Амурской области во время марша парадных расчетов на площади Победы в Благовещенске.
7 из 8
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкНа церемонии возложения венков и цветов к памятнику пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во Владивостоке.
На церемонии возложения венков и цветов к памятнику пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во Владивостоке
На церемонии возложения венков и цветов к памятнику пограничникам, погибшим при защите рубежей Отечества, во Владивостоке.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала