Рейтинг@Mail.ru
Футуризм и классика на "Тюнинг Шоу" в Москве - РИА Новости, 21.05.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футуризм и классика на "Тюнинг Шоу" в Москве

Читать ria.ru в

Выставка "Московское Тюнинг Шоу 2016" проходит в столице с 20 по 22 мая. Во время мероприятия специалисты по аэрографии демонстрируют посетителям полный цикл своей работы.

© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЕжегодно поклонники красивых автомобилей и неожиданных дизайнерских решений собираются на выставке "Московское Тюнинг Шоу".
Московское Тюнинг Шоу
Ежегодно поклонники красивых автомобилей и неожиданных дизайнерских решений собираются на выставке "Московское Тюнинг Шоу".
1 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ мероприятии принимают участие российские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других регионов страны.
Московское Тюнинг Шоу
В мероприятии принимают участие российские компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других регионов страны.
2 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ выставке принимают участие не только ведущие компании, но и начинающие команды автомастерских.
Московское Тюнинг Шоу
В выставке принимают участие не только ведущие компании, но и начинающие команды автомастерских.
3 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ рамках мероприятия запланировано проведение конкурсов и развлекательных мероприятий.
Московское Тюнинг Шоу
В рамках мероприятия запланировано проведение конкурсов и развлекательных мероприятий.
4 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ частности запланировано проведение дрифт-шоу с участием ретро-автомобилей.
Московское Тюнинг Шоу
В частности запланировано проведение дрифт-шоу с участием ретро-автомобилей.
5 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкВ рамках выставки участники продемонстрируют необычное оформление популярных марок автомобилей.
Московское Тюнинг Шоу
В рамках выставки участники продемонстрируют необычное оформление популярных марок автомобилей.
6 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкОдним из главных мероприятий конкурса станет конкурс-смотр "Тюнинг Парад".
Московское Тюнинг Шоу
Одним из главных мероприятий конкурса станет конкурс-смотр "Тюнинг Парад".
7 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкЖюри конкурса выберет победителей в 12 номинациях, в том числе: "Назад в прошлое", "Спортивное железо" и "Женский восторг".
Московское Тюнинг Шоу
Жюри конкурса выберет победителей в 12 номинациях, в том числе: "Назад в прошлое", "Спортивное железо" и "Женский восторг".
8 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкТакже во время выставки все желающие смогут посоревноваться с пилотами профессиональных гоночных ралли.
Московское Тюнинг Шоу
Также во время выставки все желающие смогут посоревноваться с пилотами профессиональных гоночных ралли.
9 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПосетители на 8-й Международной специализированной выставке "Московское Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Московское Тюнинг Шоу
Посетители на 8-й Международной специализированной выставке "Московское Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
10 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПосетители выставки "Московское Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Московское Тюнинг Шоу
Посетители выставки "Московское Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
11 из 12
© РИА Новости / Владимир Вяткин | Перейти в медиабанкПосетители "Московского Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
Московское Тюнинг Шоу
Посетители "Московского Тюнинг Шоу" в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала