Рейтинг@Mail.ru
Творческий путь звезды "Санта-Барбары" Робин Райт - РИА Новости, 08.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Творческий путь звезды "Санта-Барбары" Робин Райт

Читать ria.ru в

8 апреля американской актрисе Робин Райт исполняется 50 лет.

© AFP 2024 / Robyn BeckВ 2014 году Актриса Робин Райт была удостоена премии "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телесериале "Карточный домик".
Актриса Робин Райт, с Золотым глобусом за лучшую женскую роль в телесериале Карточный домик. 12 января 2014 г.
В 2014 году Актриса Робин Райт была удостоена премии "Золотой глобус" за лучшую женскую роль в телесериале "Карточный домик".
1 из 10
© Paramount Pictures (1994)Широкую популярность Робин Райт принесла роль в драме "Форрест Гамп" (1994), где она снялась вместе с Томом Хэнком. Эта картина была удостоена многих престижных наград, в том числе шести премий "Оскар". А саму Робин как актрису второго плана номинировали на премию "Золотой глобус".
Кадр из фильма Форрест Гамп
Широкую популярность Робин Райт принесла роль в драме "Форрест Гамп" (1994), где она снялась вместе с Томом Хэнком. Эта картина была удостоена многих престижных наград, в том числе шести премий "Оскар". А саму Робин как актрису второго плана номинировали на премию "Золотой глобус".
2 из 10
© Clyde Is Hungry Productions (1997)Робин Райт удостоилась номинации на премию Гильдии киноактеров за работу в фильме "Она прекрасна", который вышел в 1997 году. Ее партнерами по съемочной площадке были Джон Траволта и Шон Пенн, за которым актриса была замужем в период с 1996 по 2010 год.
Кадр из фильма Она прекрасна
Робин Райт удостоилась номинации на премию Гильдии киноактеров за работу в фильме "Она прекрасна", который вышел в 1997 году. Ее партнерами по съемочной площадке были Джон Траволта и Шон Пенн, за которым актриса была замужем в период с 1996 по 2010 год.
3 из 10
© AP Photo / Lionel CironneauРобин Райт родилась 8 апреля 1966 года в Далласе (штат Техас, США). Ее полное имя – Робин Вирджиния Гейл Райт.
Американская актриса Робин Райт на церемонии открытия 62-го Каннского Международного кинофестиваля во Франции. 13 мая 2009 г.
Робин Райт родилась 8 апреля 1966 года в Далласе (штат Техас, США). Ее полное имя – Робин Вирджиния Гейл Райт.
4 из 10
© Act III Communications (1987)Одной из самых ранних работ Робин Райт в кино была главная роль в картине "Принцесса-невеста" (1987). В этом фильме с ней снимались такие известные американские актеры, как Мэнди Паткинтин, Крис Сарандан и Кэри Элвес. Картина вошла в сотню самых смешных фильмов и в сотню самых страстных фильмов Америки.
Кадр из фильма Принцесса-невеста
Одной из самых ранних работ Робин Райт в кино была главная роль в картине "Принцесса-невеста" (1987). В этом фильме с ней снимались такие известные американские актеры, как Мэнди Паткинтин, Крис Сарандан и Кэри Элвес. Картина вошла в сотню самых смешных фильмов и в сотню самых страстных фильмов Америки.
5 из 10
© AP Photo / Michel SpinglerРобин Райт – дочь достаточно известных родителей. Ее мать занимала должность директора по продажам в компании "Мэри Кей", а отец руководил фармацевтической фирмой.
Американская актриса Робин Райт прибывает на показ фильма Частная жизнь Пиппы Ли во время кинофестиваля в Довиле. 10 сентября 2009 года
Робин Райт – дочь достаточно известных родителей. Ее мать занимала должность директора по продажам в компании "Мэри Кей", а отец руководил фармацевтической фирмой.
6 из 10
© Media Rights Capital (2013)В телесериале "Карточный домик", который принес Робин Райт большой успех, ее партнерами по съемочной площадке были Кевин Спейси, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли и другие известные актеры.
Кадр из телесериала Карточный домик
В телесериале "Карточный домик", который принес Робин Райт большой успех, ее партнерами по съемочной площадке были Кевин Спейси, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли и другие известные актеры.
7 из 10
© AFP 2024 / Loic VenanceЕще учась в школе Робин Райт начала подрабатывать фотомоделью. Благодаря своему обаянию и эффектной внешности девушка была очень успешна. В качестве модели она посетила Францию и Японию. В старших классах Робин твердо решила, что станет актрисой.
Американская актриса Робин Райт. 18 мая 2009 год
Еще учась в школе Робин Райт начала подрабатывать фотомоделью. Благодаря своему обаянию и эффектной внешности девушка была очень успешна. В качестве модели она посетила Францию и Японию. В старших классах Робин твердо решила, что станет актрисой.
8 из 10
© Dobson Productions (1984–1993)Первую небольшую роль Робин Райт сыграла в сериале "Желтая роза", ей тогда было 18 лет. Очень скоро после этого девушке предложили сняться в сериале "Санта-Барбара", который впоследствии стал очень популярным. Там начинающая актриса исполнила роль Келли Кэпвелл, с которой справилась блестяще – за эту работу Робин Райт трижды номинировали на премию "Эмми". Съемки в "Санта-Барбаре" продолжались около четырех лет, однако в 1989 году Райт решила покинуть проект.
Кадр из телесериала Санта-Барбара
Первую небольшую роль Робин Райт сыграла в сериале "Желтая роза", ей тогда было 18 лет. Очень скоро после этого девушке предложили сняться в сериале "Санта-Барбара", который впоследствии стал очень популярным. Там начинающая актриса исполнила роль Келли Кэпвелл, с которой справилась блестяще – за эту работу Робин Райт трижды номинировали на премию "Эмми". Съемки в "Санта-Барбаре" продолжались около четырех лет, однако в 1989 году Райт решила покинуть проект.
9 из 10
© AP Photo / Invision/Chris PizzelloСегодня Робин Райт – одна из самых популярных актрис Голливуда. Она работала со многими талантливыми голливудскими актерами, сыграла несколько звездных ролей, за что была удостоена ряда высоких наград.
Актриса Робин Райт на специальном показе 2-го сезона сериала Карточный домик. 13 февраля 2014 год
Сегодня Робин Райт – одна из самых популярных актрис Голливуда. Она работала со многими талантливыми голливудскими актерами, сыграла несколько звездных ролей, за что была удостоена ряда высоких наград.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала