Рейтинг@Mail.ru
Самые яркие фото РИА Новости с чемпионата мира по фигурному катанию - РИА Новости, 04.04.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые яркие фото РИА Новости с чемпионата мира по фигурному катанию

Читать ria.ru в

Российские фигуристы заняли первое место в общекомандном медальном зачете по итогам чемпионата мира в Бостоне (США), соревновательная программа которого завершилась в субботу. Самые яркие кадры состязания — в фотоленте Ria.ru.

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКсения Столбова и Федор Климов заняли четвертое место.
Ксения Столбова и Фёдор Климов (Россия) выступают в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Ксения Столбова и Федор Климов заняли четвертое место.
1 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЯпонская фигуристка Мао Асада заняла седьмое место в женском одиночном катании.
Мао Асада (Япония), занявшая седьмое место в женском одиночном катании, в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Японская фигуристка Мао Асада заняла седьмое место в женском одиночном катании.
2 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВторое место в парном катании заняли китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун.
Суй Вэньцзин и Хань Цун (Китай), занявшие второе место в парном катании, в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Второе место в парном катании заняли китайцы Суй Вэньцзин и Хань Цун.
3 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоссийская фигуристка Анна Погорилая завоевала бронзовую медаль в женском одиночном катании.
Анна Погорилая (Россия), занявшая третье место в женском одиночном катании, во время показательных выступлений на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Российская фигуристка Анна Погорилая завоевала бронзовую медаль в женском одиночном катании.
4 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкМарко Фаббри и Шарлен Гиньяр (Италия) в произвольной программе танцев на льду.
Марко Фаббри и Шарлен Гиньяр (Италия) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Марко Фаббри и Шарлен Гиньяр (Италия) в произвольной программе танцев на льду.
5 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкТретье место в танцах на льду занял американский дуэт Мэдисон Чок/Эван Бейтс.
Мэдисон Чок и Эван Бейтс (США) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Третье место в танцах на льду занял американский дуэт Мэдисон Чок/Эван Бейтс.
6 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПризеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне на церемонии награждения. Слева направо: Эшли Вагнер (США), завоевавшая серебряную медаль, Евгения Медведева (Россия), завоевавшая золотую медаль, и Анна Погорилая (Россия), завоевавшая бронзовую медаль.
Призеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне на церемонии награждения: Эшли Вагнер (США), Евгения Медведева (Россия), Анна Погорилая (Россия)
Призеры соревнований в женском одиночном катании на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне на церемонии награждения. Слева направо: Эшли Вагнер (США), завоевавшая серебряную медаль, Евгения Медведева (Россия), завоевавшая золотую медаль, и Анна Погорилая (Россия), завоевавшая бронзовую медаль.
7 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкКанадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд защитили титул чемпионов мира в парном катании.
Меган Дюамель и Эрик Редфорд (Канада), занявшие первое место в парном катании, во время показательных выступлений на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Канадские фигуристы Меган Дюамель и Эрик Рэдфорд защитили титул чемпионов мира в парном катании.
8 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкРоберта Родегьеро (Италия) в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
Роберта Родегьеро (Италия) выступает в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Роберта Родегьеро (Италия) в короткой программе женского одиночного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
9 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИзабелла Тобиас и Илья Ткаченко (Израиль) в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко (Израиль) выступают в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Изабелла Тобиас и Илья Ткаченко (Израиль) в короткой программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
10 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФранцузский дуэт Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон защитил титул чемпионов мира в танцах на льду.
Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон (Франция) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Французский дуэт Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон защитил титул чемпионов мира в танцах на льду.
11 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкОбладательницей золота в женском одиночном катании стала Евгения Медведева. По итогам произвольной программы Евгения получила от судей 150,10 балла, что является новым мировым рекордом.
Евгения Медведева (Россия), занявшая первое место в женском одиночном катании, во время показательных выступлений на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Обладательницей золота в женском одиночном катании стала Евгения Медведева. По итогам произвольной программы Евгения получила от судей 150,10 балла, что является новым мировым рекордом.
12 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкАлександра Степанова и Иван Букин, заменившие в составе сборной России Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева, которые не смогли поехать в Бостон из-за того, что партнерша сдала положительную допинг-пробу на запрещенный мельдоний, шли 11-ми. По итогам произвольной программы положение российских пар не изменилось, они сохранили за собой те же позиции.
Александра Степанова и Иван Букин (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Александра Степанова и Иван Букин, заменившие в составе сборной России Екатерину Боброву и Дмитрия Соловьева, которые не смогли поехать в Бостон из-за того, что партнерша сдала положительную допинг-пробу на запрещенный мельдоний, шли 11-ми. По итогам произвольной программы положение российских пар не изменилось, они сохранили за собой те же позиции.
13 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкХань Цун и Суй Вэньцзин (КНР) в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
Хань Цун и Суй Вэньцзин (КНР) выступают в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Хань Цун и Суй Вэньцзин (КНР) в короткой программе парного катания на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
14 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВиктория Синицина и Никита Кацалапов, чей дуэт дебютировал на мировом первенстве, заняли девятую строчку.
Виктория Синицина и Никита Кацалапов (Россия) выступают в произвольной программе танцев на льду на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне
Виктория Синицина и Никита Кацалапов, чей дуэт дебютировал на мировом первенстве, заняли девятую строчку.
15 из 16
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкГабриэла Попадакис и Гийом Сизерон (Франция), занявшие первое место в танцах на льду, Хавьер Фернандес (Испания), занявший первое место в мужском одиночном катании, Евгения Медведева (Россия), занявшая первое место в женском одиночном катании, Меган Дюамель и Эрик Редфорд (Канада), занявшие первое место в парном катании, в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
Фигурное катание. Чемпионат мира. Показательные выступления
Габриэла Попадакис и Гийом Сизерон (Франция), занявшие первое место в танцах на льду, Хавьер Фернандес (Испания), занявший первое место в мужском одиночном катании, Евгения Медведева (Россия), занявшая первое место в женском одиночном катании, Меган Дюамель и Эрик Редфорд (Канада), занявшие первое место в парном катании, в показательных выступлениях на чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне.
16 из 16
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала