Рейтинг@Mail.ru
До последнего посетителя: "Ночь Серова" - РИА Новости, 01.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

До последнего посетителя: "Ночь Серова"

Читать ria.ru в

В воскресенье в Третьяковской галерее завершилась нашумевшая выставка русского живописца Валентина Серова.

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПо предварительным данным, всего за четыре месяца ее посетили около полумиллиона человек, однако окончательное число посетителей будет известно только в понедельник.
Акция Ночь Серова
По предварительным данным, всего за четыре месяца ее посетили около полумиллиона человек, однако окончательное число посетителей будет известно только в понедельник.
1 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкЧтобы быть до конца уверенными, что все успели посмотреть на шедевры русского живописца, Третьяковская галерея устроила в предпоследний день перед закрытием выставки "Ночь Серова", кассы работали до последнего посетителя.
Акция Ночь Серова
Чтобы быть до конца уверенными, что все успели посмотреть на шедевры русского живописца, Третьяковская галерея устроила в предпоследний день перед закрытием выставки "Ночь Серова", кассы работали до последнего посетителя.
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПо данным пресс-службы, последний посетитель покинул галерею около 3 часов ночи.
Акция Ночь Серова
По данным пресс-службы, последний посетитель покинул галерею около 3 часов ночи.
3 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНи во время акции, ни в день закрытия выставки сильного ажиотажа не наблюдалось — очереди в кассы были, но все проходило спокойно.
Акция Ночь Серова
Ни во время акции, ни в день закрытия выставки сильного ажиотажа не наблюдалось — очереди в кассы были, но все проходило спокойно.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ пресс-службе подчеркнули, что не стоит забывать, что большинство экспонатов, представленных на выставке, находятся в постоянной экспозиции музея, поэтому их можно будет увидеть после закрытия выставки. Более того, в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке создадут специальную навигацию, ведущую прямо к нескольким залам с полотнами живописца, чтобы посетители точно их не пропустили.
Акция Ночь Серова
В пресс-службе подчеркнули, что не стоит забывать, что большинство экспонатов, представленных на выставке, находятся в постоянной экспозиции музея, поэтому их можно будет увидеть после закрытия выставки. Более того, в Третьяковской галерее в Лаврушинском переулке создадут специальную навигацию, ведущую прямо к нескольким залам с полотнами живописца, чтобы посетители точно их не пропустили.
5 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосетители у картины "Портрет М. Н. Ермоловой" на выставке "Валентин Серов. К 150-летию со дня рождения".
Акция Ночь Серова
Посетители у картины "Портрет М. Н. Ермоловой" на выставке "Валентин Серов. К 150-летию со дня рождения".
6 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВыставка открылась 7 октября прошлого года, и с тех пор ее продлевали два раза — сначала с 17 января до 24 января, позже за два дня до окончания работы экспозиции стало ясно, что далеко не все желающие смогли ее посетить.
Акция Ночь Серова
Выставка открылась 7 октября прошлого года, и с тех пор ее продлевали два раза — сначала с 17 января до 24 января, позже за два дня до окончания работы экспозиции стало ясно, что далеко не все желающие смогли ее посетить.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосетительница у картины "Девочка с персиками" на выставке "Валентин Серов. К 150-летию со дня рождения".
Акция Ночь Серова
Посетительница у картины "Девочка с персиками" на выставке "Валентин Серов. К 150-летию со дня рождения".
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала