Рейтинг@Mail.ru
Цветы и игрушки памяти камчатских школьников - РИА Новости, 29.01.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цветы и игрушки памяти камчатских школьников

Читать ria.ru в

Жители Камчатки провели стихийную акцию памяти возле места гибели трех школьников у теплотрассы в Петропавловске-Камчатском.

© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкВ четверг на Камчатке трое детей в возрасте 8 лет провалились в канаву с горячей водой, которая образовалась возле места, где трубы уходят под землю.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
В четверг на Камчатке трое детей в возрасте 8 лет провалились в канаву с горячей водой, которая образовалась возле места, где трубы уходят под землю.
1 из 6
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкПосле гибели школьников на Камчатке начались масштабные проверки объектов жилищно-коммунального комплекса, а также территорий, прилегающих к школам и детсадам.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
После гибели школьников на Камчатке начались масштабные проверки объектов жилищно-коммунального комплекса, а также территорий, прилегающих к школам и детсадам.
2 из 6
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкПользователи соцсетей призвали неравнодушных граждан прийти к месту гибели детей и почтить их память. Акция началась в 21.00 местного времени возле теплотрассы у дома на улице Пограничной, 30/1.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
Пользователи соцсетей призвали неравнодушных граждан прийти к месту гибели детей и почтить их память. Акция началась в 21.00 местного времени возле теплотрассы у дома на улице Пограничной, 30/1.
3 из 6
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкВ пятницу стали известны подробности случившегося. Уполномоченный по правам ребенка в крае Виктор Тюменцев рассказал РИА Новости, что яма глубиной более 2 метров была закрыта легкими ненадежными сходнями, и когда дети проходили мимо, один из них провалился, а еще двое мальчиков пытались его вытащить. В считанные минуты они тоже оказались в воде.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
В пятницу стали известны подробности случившегося. Уполномоченный по правам ребенка в крае Виктор Тюменцев рассказал РИА Новости, что яма глубиной более 2 метров была закрыта легкими ненадежными сходнями, и когда дети проходили мимо, один из них провалился, а еще двое мальчиков пытались его вытащить. В считанные минуты они тоже оказались в воде.
4 из 6
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкГорожане принесли цветы и зажгли свечи у места трагедии.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
Горожане принесли цветы и зажгли свечи у места трагедии.
5 из 6
© РИА Новости / Александр Пирагис | Перейти в медиабанкРанее ряд местных СМИ со ссылкой на родительский комитет средней школы №1 Петропавловска, где учились погибшие школьники, сообщал, что родительский комитет просил местных жителей не устраивать вечерний митинг с поиском виноватых возле школы, чтобы дать родителям спокойно пережить утрату.
К месту гибели камчатских школьников несут цветы и игрушки
Ранее ряд местных СМИ со ссылкой на родительский комитет средней школы №1 Петропавловска, где учились погибшие школьники, сообщал, что родительский комитет просил местных жителей не устраивать вечерний митинг с поиском виноватых возле школы, чтобы дать родителям спокойно пережить утрату.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала