Рейтинг@Mail.ru
Драка депутатов и "вынос" Арсения Яценюка с заседания Верховной Рады - РИА Новости, 11.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Драка депутатов и "вынос" Арсения Яценюка с заседания Верховной Рады

Читать ria.ru в

Драка в украинском парламенте произошла в ходе выступления премьер-министра Арсения Яценюка. После того, как народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз и попытался оттащить Яценюка от трибуны, между депутатами завязалась потасовка.

© REUTERS / Valentyn OgirenkoНа заседании Верховной Рады в пятницу, после того, как народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз, перевязанный траурной черной лентой, и попытался оттащить Яценюка от трибуны, между депутатами завязалась потасовка.
Депутат Олег Барна пытается удалить премьер-министра Арсения Яценюка с трибуны во время заседания парламента в Киеве
На заседании Верховной Рады в пятницу, после того, как народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна принес на трибуну премьер-министру букет роз, перевязанный траурной черной лентой, и попытался оттащить Яценюка от трибуны, между депутатами завязалась потасовка.
1 из 8
© AFP 2024 / Sergei SupinskyПричиной потасовки стали слова премьера, который напомнил, что правительство было сформировано в результате создания коалиции, поэтому "Блок Петра Порошенко" несет ответственность за деятельность своих министров, в частности министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина, который был назначен по квоте БПП.
Драка на заседании Верховной Рады Украины
Причиной потасовки стали слова премьера, который напомнил, что правительство было сформировано в результате создания коалиции, поэтому "Блок Петра Порошенко" несет ответственность за деятельность своих министров, в частности министра энергетики и угольной промышленности Владимира Демчишина, который был назначен по квоте БПП.
2 из 8
© AFP 2024 / Sergei SupinskyСпикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман намерен инициировать отстранение депутата Олега Барны от пленарных заседаний парламента.
Драка на заседании Верховной Рады Украины
Спикер Верховной рады Украины Владимир Гройсман намерен инициировать отстранение депутата Олега Барны от пленарных заседаний парламента.
3 из 8
© AFP 2024 / Sergei SupinskyПремьер-министр Украины Арсений Яценюк прокомментировал драку: "Все хорошо, дебилов много".
Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Верховной Рады Украины
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк прокомментировал драку: "Все хорошо, дебилов много".
4 из 8
© AP Photo / Sergei ChuzavkovПремьер-министр Арсений Яценюк на заседании Верховной Рады Украины.
Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Верховной Рады Украины
Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Верховной Рады Украины.
5 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкСпикер украинского парламента подчеркнул, что инцидент при участии депутата Барны и премьера "выходит вообще за любые границы".
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и депутат от фракции Блок Петра Порошенко Олег Барна на заседании Верховной Рады Украины
Спикер украинского парламента подчеркнул, что инцидент при участии депутата Барны и премьера "выходит вообще за любые границы".
6 из 8
© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанк"Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами", - так прокомментировала фото, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк с букетом роз пытается удержаться за трибуну в тот момент, когда его оттуда пытаются "унести", официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и депутат от фракции Блок Петра Порошенко Олег Барна на заседании Верховной Рады Украины
"Наглядный пример гибридной войны на Украине. Гибриды перед вами", - так прокомментировала фото, на котором премьер-министр Украины Арсений Яценюк с букетом роз пытается удержаться за трибуну в тот момент, когда его оттуда пытаются "унести", официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
7 из 8
© REUTERS / Valentyn OgirenkoПосле потасовки Рада завершила заседание, депутат Барна был исключен из фракции Блок Петра Порошенко.
Премьер-министр Арсений Яценюк на заседании Верховной Рады Украины
После потасовки Рада завершила заседание, депутат Барна был исключен из фракции Блок Петра Порошенко.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала