Рейтинг@Mail.ru
Встречи Владимира Путина на климатической конференции в Париже - РИА Новости, 02.12.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Встречи Владимира Путина на климатической конференции в Париже

Читать ria.ru в

В Париже накануне открылась климатическая конференция ООН, в ходе которой планировалось достичь нового соглашения, которое придет на смену Киотскому протоколу. Климат — далеко не единственная тема, которая обсуждалась на встрече мировых лидеров.

© AFP 2024 / Alain JocardПрезидент РФ Владимир Путин на полях климатической конференции в Париже в понедельник провел трехстороннюю встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Встреча длилась порядка 1,5 часа и началась с беседы Путина и Меркель. Чуть позже к ним присоединился Юнкер. Лидеры обсудили сирийскую и украинскую проблематику.
Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель на климатической конференции ООН в Париже
Президент РФ Владимир Путин на полях климатической конференции в Париже в понедельник провел трехстороннюю встречу с канцлером ФРГ Ангелой Меркель и председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. Встреча длилась порядка 1,5 часа и началась с беседы Путина и Меркель. Чуть позже к ним присоединился Юнкер. Лидеры обсудили сирийскую и украинскую проблематику.
1 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкВладимир Путин выразил соболезнования президенту Республики Корея по поводу кончины 22 ноября бывшего главы страны Ким Ён Сама. Корейский лидер Пак Кын Хе начала беседу с Путиным также со слов соболезнований. "Я хотела бы выразить еще раз глубокие соболезнования в связи с терактом — крушением российского авиалайнера (А321 в Египте), который привел к массовой гибели граждан России", — сказала она.
Президент России Владимир Путин и президент Республики Кореи Пак Кын Хе во время встречи в Париже
Владимир Путин выразил соболезнования президенту Республики Корея по поводу кончины 22 ноября бывшего главы страны Ким Ён Сама. Корейский лидер Пак Кын Хе начала беседу с Путиным также со слов соболезнований. "Я хотела бы выразить еще раз глубокие соболезнования в связи с терактом — крушением российского авиалайнера (А321 в Египте), который привел к массовой гибели граждан России", — сказала она.
2 из 8
© AFP 2024 / Jim WatsonОдно из самых массовых мероприятий высокого уровня — Конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата COP21 (РКИК ООН), в которой участвуют главы государств и представители правительств почти 150 стран, продлится до 11 декабря.
Президент России Владимир Путин на климатической конференции ООН в Париже
Одно из самых массовых мероприятий высокого уровня — Конференция сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата COP21 (РКИК ООН), в которой участвуют главы государств и представители правительств почти 150 стран, продлится до 11 декабря.
3 из 8
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин заявил, что сожалеет об ухудшении отношений с Турцией, для укрепления которых он лично сделал многое. "Я думаю, что нам всем жалко. И мне лично очень жалко, потому что я сам лично очень многое сделал для строительства этих отношений в течение длительного периода времени", — сказал Путин, отвечая на вопрос, не жалко ли ему двусторонних отношений с Турцией, учитывая, что уровень партнерства был беспрецедентным.
Президент России Владимир Путин выступает на 21-й Конференции стран-участниц Рамочной конвенции ООН по вопросам изменения климата
Президент РФ Владимир Путин заявил, что сожалеет об ухудшении отношений с Турцией, для укрепления которых он лично сделал многое. "Я думаю, что нам всем жалко. И мне лично очень жалко, потому что я сам лично очень многое сделал для строительства этих отношений в течение длительного периода времени", — сказал Путин, отвечая на вопрос, не жалко ли ему двусторонних отношений с Турцией, учитывая, что уровень партнерства был беспрецедентным.
4 из 8
© AFP 2024 / POOL / Jim WatsonПрезидент России Владимир Путин и Госсекретарь США Джон Керри на климатической конференции ООН в Париже.
Президент России Владимир Путин и Госсекретарь США Джон Керри на климатической конференции ООН в Париже
Президент России Владимир Путин и Госсекретарь США Джон Керри на климатической конференции ООН в Париже.
5 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент России Владимир Путин и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи в Париже.
Рабочий визит президента РФ В.Путина во Французскую Республику
Президент России Владимир Путин и Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель во время встречи в Париже.
6 из 8
© РИА Новости / Пресс-служба Президента РФ | Перейти в медиабанкКонференция началась с выступлений президента Франции Франсуа Олланда и генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.
Президент Франции Франсуа Олланд и генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун принимают участие в 21-й Конференции стран-участниц Рамочной конвенции ООН по вопросам изменения климата
Конференция началась с выступлений президента Франции Франсуа Олланда и генерального секретаря ООН Пан Ги Муна.
7 из 8
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин рассказал, что на его двусторонних встречах в Париже главной темой стала Сирия и пути урегулирования конфликта в стране, в целом все собеседники рассуждали "на одной волне". В частности, Владимир Путин провел в Париже переговоры с президентом Перу Ольянта Умала Тассо.
Президент России Владимир Путин и президент Республики Перу Ольянта Умала Тассо во время встречи в Париже
Президент РФ Владимир Путин рассказал, что на его двусторонних встречах в Париже главной темой стала Сирия и пути урегулирования конфликта в стране, в целом все собеседники рассуждали "на одной волне". В частности, Владимир Путин провел в Париже переговоры с президентом Перу Ольянта Умала Тассо.
8 из 8
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала