Рейтинг@Mail.ru
Многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 - РИА Новости, 19.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35

Читать ria.ru в

Россия и Китай заключили контракт на поставку 24 многофункциональных истребителей Су-35, сообщил РИА Новости в четверг директор по международному сотрудничеству и региональной политике корпорации "Ростех" Виктор Кладов.

© Фото : ПАО "Компания "Сухой""Китай стал первым государством, с которым Россия заключила контракт на поставку новейших Су-35.
Российский многоцелевой сверхманёвренный истребитель Су-35
Китай стал первым государством, с которым Россия заключила контракт на поставку новейших Су-35.
1 из 10
© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПо условиям контракта, сообщает газета "Коммерсант", ВВС Китая получат 24 истребителя общей стоимостью около $2 миллиардов (порядка $83 миллионов за единицу).
Зрители на закрытии всероссийского этапа международного конкурса воздушной выучки летных экипажей Авиадартс-2015
По условиям контракта, сообщает газета "Коммерсант", ВВС Китая получат 24 истребителя общей стоимостью около $2 миллиардов (порядка $83 миллионов за единицу).
2 из 10
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСу-35 — российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++, разработанный в ОКБ Сухого.
Самолет Су-35 во время выступления на Международном авиационно-космическом салоне МАКС 2015 в подмосковном Жуковском
Су-35 — российский реактивный сверхманевренный многоцелевой истребитель поколения 4++, разработанный в ОКБ Сухого.
3 из 10
© РИА Новости / Валерий Мельников | Перейти в медиабанкРоссийский многоцелевой высокоманевренный всепогодный истребитель Су-35 является глубокой модернизацией платформы Т-10С.
Российский многоцелевой высокоманевренный всепогодный истребитель Су-35 во время демонстрационных полетов на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2011
Российский многоцелевой высокоманевренный всепогодный истребитель Су-35 является глубокой модернизацией платформы Т-10С.
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПоколение 4++, к которому относится Су-35, является условным и лишь указывает на то, что по совокупности своих характеристик истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения, так как за исключением стелс-технологии и активной фазированной антенной решетки (АФАР) он удовлетворяет большинству требований, предъявляемых к самолетам пятого поколения.
Реактивный истребитель Су-35 во время генеральной репетиции полетов в преддверии открытия Международного авиакосмического салона
Поколение 4++, к которому относится Су-35, является условным и лишь указывает на то, что по совокупности своих характеристик истребитель Су-35 вплотную приближен к истребителю пятого поколения, так как за исключением стелс-технологии и активной фазированной антенной решетки (АФАР) он удовлетворяет большинству требований, предъявляемых к самолетам пятого поколения.
5 из 10
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкМногоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 во время демонстрационного полета на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 в Жуковском.
Многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 во время демонстрационного полета на Международном авиационно-космическом салоне МАКС - 2013 в Жуковском
Многоцелевой сверхманевренный истребитель Су-35 во время демонстрационного полета на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2013 в Жуковском.
6 из 10
© AFP 2024 / Eric PiermontРоссийский истребитель Су-35 на авиасалоне в Ле Бурже, Франция.
Российский истребитель СУ-35 на авиасалоне в Ле Бурже, Франция
Российский истребитель Су-35 на авиасалоне в Ле Бурже, Франция.
7 из 10
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМногоцелевой истребитель Су-35 во время показательных выступлений на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2009" в Жуковском.
Многоцелевой истребитель Су-35
Многоцелевой истребитель Су-35 во время показательных выступлений на Международном авиационно-космическом салоне "МАКС-2009" в Жуковском.
8 из 10
© РИА Новости / Артем Житенев | Перейти в медиабанкИстребитель СУ-35 перед выступлением в день Военно-воздушных сил в Липецке.
Истребитель СУ-35 перед выступлением в день Военно-воздушных сил в Липецке
Истребитель СУ-35 перед выступлением в день Военно-воздушных сил в Липецке.
9 из 10
© РИА Новости / Михаил Кутузов | Перейти в медиабанкНовый гражданский пассажирский самолет Sukhoi SuperJet-100 в сопровождении истребителя Су-35 перед приземлением на аэродроме в Жуковском после перелета из Комсомольска-на-Амуре.
Самолет Sukhoi SuperJet-100 в сопровождении истребителя Су-35 перед приземлением на аэродроме в Жуковском
Новый гражданский пассажирский самолет Sukhoi SuperJet-100 в сопровождении истребителя Су-35 перед приземлением на аэродроме в Жуковском после перелета из Комсомольска-на-Амуре.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала