Рейтинг@Mail.ru
Первые посетители московских катков - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первые посетители московских катков

Читать ria.ru в

В московских парках культуры и отдыха стартовал зимний сезон.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТоржественное открытие катка и праздничная программа прошли в минувшую пятницу в парке Горького.
Посетители на открытии городского катка в Парке Горького
Торжественное открытие катка и праздничная программа прошли в минувшую пятницу в парке Горького.
1 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВсего на предстоящий сезон зимнего отдыха в столице запланировано 4,5 тысячи мероприятий. Каток на ВДНХ (самый большой в Европе) откроют 27 ноября.
Посетительница на катке Лед в парке Сокольники
Всего на предстоящий сезон зимнего отдыха в столице запланировано 4,5 тысячи мероприятий. Каток на ВДНХ (самый большой в Европе) откроют 27 ноября.
2 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВсего в этом сезоне в Москве будет работать 1470 катков, а также 466 пунктов проката коньков, 269 лыжных трасс общей протяженностью 648 километров, 1723 спортивных площадок для зимних видов спорта, а также 556 горок и снежных городков.
Посетительница на катке Лед в парке Сокольники
Всего в этом сезоне в Москве будет работать 1470 катков, а также 466 пунктов проката коньков, 269 лыжных трасс общей протяженностью 648 километров, 1723 спортивных площадок для зимних видов спорта, а также 556 горок и снежных городков.
3 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкОткрытие катка и праздничные мероприятия прошли в парке Сокольники в субботу. Кроме того, в Сокольниках впервые появится всепогодная лыжная трасса, которая не будет зависеть от нестабильных температур.
Посетительница на катке Лед в парке Сокольники
Открытие катка и праздничные мероприятия прошли в парке Сокольники в субботу. Кроме того, в Сокольниках впервые появится всепогодная лыжная трасса, которая не будет зависеть от нестабильных температур.
4 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Парк Горького и "Музеон" впервые встретят зиму как объединенное пространство с единой концепцией развлечений.
Посетители на открытии городского катка в Парке Горького
"Парк Горького и "Музеон" впервые встретят зиму как объединенное пространство с единой концепцией развлечений.
5 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкТакже в Сокольниках заработает центр зимних развлечений Snegohod-Ville с катанием на санях или "банане" за снегоходом, зимних велосипедах, мотосноуборде, детских снегоходах и детских зимних беговелах.
Посетители на катке Лед в парке Сокольники
Также в Сокольниках заработает центр зимних развлечений Snegohod-Ville с катанием на санях или "банане" за снегоходом, зимних велосипедах, мотосноуборде, детских снегоходах и детских зимних беговелах.
6 из 9
© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкВся информация о зимнем отдыхе доступна на портале открытых данных правительства Москвы с 16 ноября.
Посетители на катке Лед в парке Сокольники
Вся информация о зимнем отдыхе доступна на портале открытых данных правительства Москвы с 16 ноября.
7 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкКроме того, 14 декабря на портале заработает конструктор зимнего отдыха, который позволит жителям города спланировать досуг по виду отдыха и территориальному расположению.
Посетители на открытии городского катка в Парке Горького
Кроме того, 14 декабря на портале заработает конструктор зимнего отдыха, который позволит жителям города спланировать досуг по виду отдыха и территориальному расположению.
8 из 9
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкНа территории Парка Горького в Москве работает прокат коньков.
Прокат коньков на территории Парка Горького в Москве
На территории Парка Горького в Москве работает прокат коньков.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала