Рейтинг@Mail.ru
Двойной теракт в Бейруте - РИА Новости, 13.11.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двойной теракт в Бейруте

Читать ria.ru в

Взрывы прогремели в четверг вечером в южном пригороде Бейрута на оживленной улице рядом со зданием полиции. Два террориста-смертника привели в действие взрывные устройства, лишив жизни, по последним данным, 43 человека.

© REUTERS / Khalil HassanВзрывы прогремели в четверг вечером в южном пригороде Бейрута на оживленной улице рядом со зданием полиции. Место происшествия оцеплено ливанской армией и сотрудниками полиции.
Место двойного теракта в пригороде Бейрута
Взрывы прогремели в четверг вечером в южном пригороде Бейрута на оживленной улице рядом со зданием полиции. Место происшествия оцеплено ливанской армией и сотрудниками полиции.
1 из 10
© EPA / Wael HamzehДва террориста-смертника привели в действие взрывные устройства, закрепленные на поясах. Взрывы прогремели с интервалом в семь минут. Второй произошел в момент, когда граждане начали помогать первым пострадавшим.
Место двойного теракта в пригороде Бейрута
Два террориста-смертника привели в действие взрывные устройства, закрепленные на поясах. Взрывы прогремели с интервалом в семь минут. Второй произошел в момент, когда граждане начали помогать первым пострадавшим.
2 из 10
© REUTERS / Hasan ShaabanЧисло жертв теракта, по последним данным, - 43 человека. Ранения и травмы различной степени тяжести получили еще 240 мирных граждан.
Пострадавшие в больнице после двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Число жертв теракта, по последним данным, - 43 человека. Ранения и травмы различной степени тяжести получили еще 240 мирных граждан.
3 из 10
© AFP 2024 / Izzat AttarТеррористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) взяла на себя ответственность за теракты в южном пригороде Бейрута, сообщает ливанский телеканал "Аль-Маядин".
Солдаты ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ) взяла на себя ответственность за теракты в южном пригороде Бейрута, сообщает ливанский телеканал "Аль-Маядин".
4 из 10
© AP Photo / Bilal HusseinСолдат ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута, Ливан. 12 ноября 2015.
Солдат ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Солдат ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута, Ливан. 12 ноября 2015.
5 из 10
© AP Photo / Bilal HusseinПремьер-министр Ливана Тамам Салям объявил пятницу днем траура в связи с трагедией.
Скорая помощь на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Премьер-министр Ливана Тамам Салям объявил пятницу днем траура в связи с трагедией.
6 из 10
© AFP 2024 / Marwan TahtahСпецпосланник ООН по Ливану Зигрит Кааг осуждает теракты в районе Бурдж-аль-Баражне в южном пригороде Бейрута. Она выразила свои соболезнования семьям погибших и подчеркнула, что "целостность и стабильность Ливана должно поддерживаться постоянно".
Место двойного теракта в пригороде Бейрута
Спецпосланник ООН по Ливану Зигрит Кааг осуждает теракты в районе Бурдж-аль-Баражне в южном пригороде Бейрута. Она выразила свои соболезнования семьям погибших и подчеркнула, что "целостность и стабильность Ливана должно поддерживаться постоянно".
7 из 10
© AP Photo / Bilal HusseinГенеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил террористические атаки в столице Ливана Бейруте и призвал сохранить стабильность в стране. "Генеральный секретарь подчеркнул необходимость всем сторонам продолжать работать, чтобы сохранить стабильность и безопасность в Ливане", — говорится в заявлении.
Солдаты ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун осудил террористические атаки в столице Ливана Бейруте и призвал сохранить стабильность в стране. "Генеральный секретарь подчеркнул необходимость всем сторонам продолжать работать, чтобы сохранить стабильность и безопасность в Ливане", — говорится в заявлении.
8 из 10
© AFP 2024 / Marwan TahtahПан Ги Мун выразил поддержку вооруженным силам и силам безопасности страны "в их усилиях по защите безопасности Ливана и его народа". "Он (генсек ООН — ред.) убежден, что они не позволят этому вызывающему презрение акту разрушить относительный покой, установившийся в стране за последний год", — отмечается в заявлении.
Солдат ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
Пан Ги Мун выразил поддержку вооруженным силам и силам безопасности страны "в их усилиях по защите безопасности Ливана и его народа". "Он (генсек ООН — ред.) убежден, что они не позволят этому вызывающему презрение акту разрушить относительный покой, установившийся в стране за последний год", — отмечается в заявлении.
9 из 10
© REUTERS / Khalil HassanПо данным некоторых ливанских СМИ, на месте теракта был еще один смертник, однако третье взрывное устройство не сработало. Полиция данные сведения официально не подтвердила.
Солдат ливанской армии на месте двойного теракта в южном пригороде Бейрута
По данным некоторых ливанских СМИ, на месте теракта был еще один смертник, однако третье взрывное устройство не сработало. Полиция данные сведения официально не подтвердила.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала