Рейтинг@Mail.ru
Благословение животных и другие звериные новости - РИА Новости, 09.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благословение животных и другие звериные новости

Читать ria.ru в

Модным собачьим показом отметили в Маниле 4 октября Всемирный день животных, а пингвины из зоопарка города Антиб на юго-востоке Франции вместе с сотрудниками пережили на этой неделе сильное наводнение.

© REUTERS / Antara Foto/Jessica Helena WuysangЭтот орангутанг живет как домашнее животное в одной из деревень индонезийской провинции Западный Калимантан. Сотрудники местного природоохранного ведомства не смогли забрать его у владельца, чтобы перевезти животное в специальный центр.
Орангутан в частном доме одной из деревень в Индонезии
Этот орангутанг живет как домашнее животное в одной из деревень индонезийской провинции Западный Калимантан. Сотрудники местного природоохранного ведомства не смогли забрать его у владельца, чтобы перевезти животное в специальный центр.
1 из 10
© AFP 2024 / Jean-Christophe Magnenet Пингвины из зоопарка города Антиб на юго-востоке Франции вместе с сотрудниками пережили на этой неделе сильное наводнение.
Пингвины в зоопарке Marineland, Франция
Пингвины из зоопарка города Антиб на юго-востоке Франции вместе с сотрудниками пережили на этой неделе сильное наводнение.
2 из 10
© AFP 2024 / Philippe HuguenПаук в одном из парков на севере Франции.
Паук на паутине, Франция
Паук в одном из парков на севере Франции.
3 из 10
© AFP 2024 / Jay DirectoМодным собачьим показом отметили в Маниле 4 октября Всемирный день животных.
Собака на модном показе, организованном в честь Всемирного дня животных, Манила
Модным собачьим показом отметили в Маниле 4 октября Всемирный день животных.
4 из 10
© AFP 2024 / Alain Del B. Pascua На юге Филиппин обитает много редких птиц, но вырубка леса лишает их дома. Эта ястребиная сова - среди тех, кто может пострадать от деятельности человека.
Ястребиная сова в лесопарковой зоне на юге Филиппин
На юге Филиппин обитает много редких птиц, но вырубка леса лишает их дома. Эта ястребиная сова - среди тех, кто может пострадать от деятельности человека.
5 из 10
© AP Photo / David ZalubowskiСлужба защиты животных США выпустила на волю 30 хорьков после очистки от токсичных отходов территории колорадского Национального парка Роки-Маунтин площадью 25 квадратных миль.
Американский хорек в Национальном заповеднике дикой природы в Колорадо
Служба защиты животных США выпустила на волю 30 хорьков после очистки от токсичных отходов территории колорадского Национального парка Роки-Маунтин площадью 25 квадратных миль.
6 из 10
© REUTERS / Randall HillКряквы во время наводнения на озере Драйв в городе Конвей в Южной Каролине.
Кряквы во время наводнения в Южной Каролине
Кряквы во время наводнения на озере Драйв в городе Конвей в Южной Каролине.
7 из 10
© AP Photo / Zoo Miami/Ron MagillВ зоопарке Майами появился на свет детеныш древесного кенгуру. В сумке мамы малышу предстоит провести почти год.
Детеныш древесного кенгуру с матерью в зоопарке Майами
В зоопарке Майами появился на свет детеныш древесного кенгуру. В сумке мамы малышу предстоит провести почти год.
8 из 10
© REUTERS / Nacho DoceВ костеле святого Франциска Ассизского в бразильском городе Сан-Паулу 4 октября отслужили мессу для домашних животных. Месса была приурочена к дню памяти святого Франциска Ассизского, которого считают покровителем животных. 4 октября также является Всемирным днем животных.
Хозяйка со своей собакой во время благословения животных в церкви Святого Франциска Асизского в Сан-Паулу
В костеле святого Франциска Ассизского в бразильском городе Сан-Паулу 4 октября отслужили мессу для домашних животных. Месса была приурочена к дню памяти святого Франциска Ассизского, которого считают покровителем животных. 4 октября также является Всемирным днем животных.
9 из 10
© Фото : Kevin C. Rowe, Senior Curator of Mammals, Museum VictoriaЗоологи обнаружили на одном из островов Индонезии удивительного грызуна, который по своему облику напоминает нечто среднее между кабаном и обычной мышью. От кабана животное "унаследовало" своеобразный пятачок с прямыми ноздрями, пару выступающих клыков и ряд необычных черт в анатомии лап, приспособленных к жизни у подножия деревьев. Остальное – большие уши, хвост, расцветка и лапы, приспособленные для прыгания, — делают его похожим на мышей и тушканчиков.
Фотография удивительного крысокабана из Индонезии
Зоологи обнаружили на одном из островов Индонезии удивительного грызуна, который по своему облику напоминает нечто среднее между кабаном и обычной мышью. От кабана животное "унаследовало" своеобразный пятачок с прямыми ноздрями, пару выступающих клыков и ряд необычных черт в анатомии лап, приспособленных к жизни у подножия деревьев. Остальное – большие уши, хвост, расцветка и лапы, приспособленные для прыгания, — делают его похожим на мышей и тушканчиков.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала