Рейтинг@Mail.ru
Учения миротворцев ОДКБ - РИА Новости, 02.10.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Учения миротворцев ОДКБ

Читать ria.ru в

Учения Коллективных миротворческих сил (КМС) ОДКБ под названием "Нерушимое братство-2015" проходят с 30 сентября по 4 октября на полигоне "Маршал Баграмян" в Армении.

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкУчения плановые и носят открытый характер. В них участвуют 600 военнослужащих и около 50 единиц боевой и спецтехники. Задействованы вертолеты и БПЛА.
Учения ОДКБ Нерушимое братство - 2015 в Армении
Учения плановые и носят открытый характер. В них участвуют 600 военнослужащих и около 50 единиц боевой и спецтехники. Задействованы вертолеты и БПЛА.
1 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"По замыслу учений, военно-политическая и стратегическая обстановки разработаны для выработки совместных мер по предотвращению и урегулированию кризисной ситуации, защите на коллективной основе безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитета условного государства-члена ОДКБ", — говорится в сообщении пресс-центра учений.
Колонна бронетранспортеров БТР-80 Минобороны Армении на совместных учениях миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
"По замыслу учений, военно-политическая и стратегическая обстановки разработаны для выработки совместных мер по предотвращению и урегулированию кризисной ситуации, защите на коллективной основе безопасности, стабильности, территориальной целостности и суверенитета условного государства-члена ОДКБ", — говорится в сообщении пресс-центра учений.
2 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ ходе второго этапа были рассмотрены вопросы организации операции по поддержанию мира Коллективными миротворческими силами ОДКБ и занятия их подразделениями участков ответственности. Командующему Объединенным командованием КМС ОДКБ был вручен мандат (по учению) на проведение операции по поддержанию мира.
Военнослужащие на открытии учений Коллективных миротворческих Организации Договора о коллективной безопасности (КМС ОДКБ) Нерушимое братство-2015
В ходе второго этапа были рассмотрены вопросы организации операции по поддержанию мира Коллективными миротворческими силами ОДКБ и занятия их подразделениями участков ответственности. Командующему Объединенным командованием КМС ОДКБ был вручен мандат (по учению) на проведение операции по поддержанию мира.
3 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМиротворческие контингенты военнослужащих Белоруссии, Казахстана, Киргизии, РФ и Армении отрабатывали действия миротворческих подразделений при обнаружении автомобиля на минном поле во время патрулирования, его подрыв самодельным взрывным устройством, проверки документов, досмотр транспортных средств и взаимодействие со СМИ.
Миротворец на совместных учениях миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
Миротворческие контингенты военнослужащих Белоруссии, Казахстана, Киргизии, РФ и Армении отрабатывали действия миротворческих подразделений при обнаружении автомобиля на минном поле во время патрулирования, его подрыв самодельным взрывным устройством, проверки документов, досмотр транспортных средств и взаимодействие со СМИ.
4 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ учениях примут участие представители и подразделения вооруженных сил, полиции (милиции) Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Российской Федерации и Таджикистана, входящие в состав Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности, представители Международного комитета Красного Креста, а также объединенного штаба и секретариата ОДКБ.
Военнослужащие подразделения Вооруженных сил Казахстана, входящего в состав Коллективных миротворческих сил (КМС) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на открытии учений КМС ОДКБ Нерушимое братство-2015
В учениях примут участие представители и подразделения вооруженных сил, полиции (милиции) Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Российской Федерации и Таджикистана, входящие в состав Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности, представители Международного комитета Красного Креста, а также объединенного штаба и секретариата ОДКБ.
5 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПодразделения миротворческого контингента КМС ОДКБ совершенствовали практические навыки, связанные с выполнением миротворческих задач.
Спецназ Минобороны Армении выполняет штурм здания на совместных учениях миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
Подразделения миротворческого контингента КМС ОДКБ совершенствовали практические навыки, связанные с выполнением миротворческих задач.
6 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкТак, спецподразделения контингентов Армении и РФ провели тренировки по скрытому наблюдению за действиями условных бандформирований и штурму здания, захваченному "экстремистами".
Спецназ Минобороны Армении выполняет штурм здания на совместных учениях миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
Так, спецподразделения контингентов Армении и РФ провели тренировки по скрытому наблюдению за действиями условных бандформирований и штурму здания, захваченному "экстремистами".
7 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкОт России в учениях принимает участие подразделение миротворческой бригады Центрального военного округа в составе 100 миротворцев и десяти единиц военной техники.
Военнослужащие подразделения миротворческой бригады Центрального военного округа Вооруженных сил РФ, входящего в состав Коллективных миротворческих сил (КМС) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на открытии учений КМС ОДКБ Нерушимое братство-2015
От России в учениях принимает участие подразделение миротворческой бригады Центрального военного округа в составе 100 миротворцев и десяти единиц военной техники.
8 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащие подразделений Вооруженных сил Армении и Казахстана на учениях "Нерушимое братство-2015" на полигоне "Маршал Баграмян" в Армении.
Военнослужащие подразделений Вооруженных сил Армении и Казахстана, входящих в состав Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на ученияхй КМС ОДКБ Нерушимое братство-2015
Военнослужащие подразделений Вооруженных сил Армении и Казахстана на учениях "Нерушимое братство-2015" на полигоне "Маршал Баграмян" в Армении.
9 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ ходе практических действий на учениях планируется отработать задачи по ведению переговоров, сопровождению гуманитарных грузов, патрулированию и несению службы на контрольно-пропускных и наблюдательных пунктах, блокированию и ликвидации лагеря подготовки боевиков.
Совместные учения миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
В ходе практических действий на учениях планируется отработать задачи по ведению переговоров, сопровождению гуманитарных грузов, патрулированию и несению службы на контрольно-пропускных и наблюдательных пунктах, блокированию и ликвидации лагеря подготовки боевиков.
10 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВоеннослужащий подразделения Вооруженных сил Армении на открытии учений КМС ОДКБ "Нерушимое братство-2015" на полигоне "Маршал Баграмян" в Армении.
Военнослужащий подразделения Вооруженных сил Армении, входящего в состав Коллективных миротворческих сил Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) на открытии учений КМС ОДКБ Нерушимое братство-2015
Военнослужащий подразделения Вооруженных сил Армении на открытии учений КМС ОДКБ "Нерушимое братство-2015" на полигоне "Маршал Баграмян" в Армении.
11 из 12
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкАналогичные учения проводились в августе прошлого года на территории Киргизии.
Миротворцы Минобороны Армении на совместных учениях миротворческих сил Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Нерушимое братство - 2015
Аналогичные учения проводились в августе прошлого года на территории Киргизии.
12 из 12
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала