Рейтинг@Mail.ru
Мигранты штурмуют сербско-венгерскую границу - РИА Новости, 16.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мигранты штурмуют сербско-венгерскую границу

Читать ria.ru в

Число беженцев с сербской стороны на сербско-венгерской границе около поселка Реске за ночь среды выросло до 5 тысяч.

© REUTERS / Marko DjuricaНакануне Венгрия, где вступили в силу новые законы о границе и беженцах, закрыла границу с Сербией и перестала впускать вынужденных мигрантов.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Накануне Венгрия, где вступили в силу новые законы о границе и беженцах, закрыла границу с Сербией и перестала впускать вынужденных мигрантов.
1 из 11
© REUTERS / Marko DjuricaЧерез границу венгры пропускают только тех беженцев, кто соглашается написать заявку на убежище. За день такую заявку подали 72 человека.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Через границу венгры пропускают только тех беженцев, кто соглашается написать заявку на убежище. За день такую заявку подали 72 человека.
2 из 11
© REUTERS / Marko DjuricaСейчас беженцы расположились около трех КПП у поселков Реске, Хоргош и Ашоттхалом, а также вдоль границы. Больше всего, около двух тысяч, беженцев около автомобильного КПП на трассе М5, связывающей Белград и Будапешт. Они расположились огромным лагерем на автобане. Многие поставили палатки.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Сейчас беженцы расположились около трех КПП у поселков Реске, Хоргош и Ашоттхалом, а также вдоль границы. Больше всего, около двух тысяч, беженцев около автомобильного КПП на трассе М5, связывающей Белград и Будапешт. Они расположились огромным лагерем на автобане. Многие поставили палатки.
3 из 11
© REUTERS / Dado RuvicВ Венгрии 15 сентября вступил в силу закон, который значительно ужесточает контроль за границей и наказание за ее нелегальное пересечение.
Ситуация на венгерско-сербской границе
В Венгрии 15 сентября вступил в силу закон, который значительно ужесточает контроль за границей и наказание за ее нелегальное пересечение.
4 из 11
© REUTERS / Marko DjuricaС вступлением в силу новых законов преступлением будет считаться порча пограничной стены.
Ситуация на венгерско-сербской границе
С вступлением в силу новых законов преступлением будет считаться порча пограничной стены.
5 из 11
© REUTERS / Dado RuvicНелегальный переход через границу в Венгрии теперь считается уголовным преступлением. За это будут судить и сажать в тюрьму, либо депортировать.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Нелегальный переход через границу в Венгрии теперь считается уголовным преступлением. За это будут судить и сажать в тюрьму, либо депортировать.
6 из 11
© REUTERS / Marko DjuricaБеженцы продолжают прибывать к КПП с сербской территории и пытаются раскачать пограничную стену.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Беженцы продолжают прибывать к КПП с сербской территории и пытаются раскачать пограничную стену.
7 из 11
© AP Photo / Matthias SchraderКоличество мигрантов, задержанных властями Венгрии за вторник, возросло до 367 человек. По данным агентства Франс Пресс, 316 из 367 задержанных мигрантов будут предъявлены обвинения за повреждение проволочного ограждения на границе с Сербией, в отношении 51 мигранта будет заведено уголовное дело за незаконное проникновение в Венгрию.
Ситуация на венгерско-сербской границе
Количество мигрантов, задержанных властями Венгрии за вторник, возросло до 367 человек. По данным агентства Франс Пресс, 316 из 367 задержанных мигрантов будут предъявлены обвинения за повреждение проволочного ограждения на границе с Сербией, в отношении 51 мигранта будет заведено уголовное дело за незаконное проникновение в Венгрию.
8 из 11
© РИА Новости / Дмитрий Виноградов | Перейти в медиабанкВ понедельник, до вступления в силу новых законов, венгерская полиция задержала рекордное число мигрантов, прибывших в страну из Сербии — 9380 человек.
Ситуация на венгерско-сербской границе
В понедельник, до вступления в силу новых законов, венгерская полиция задержала рекордное число мигрантов, прибывших в страну из Сербии — 9380 человек.
9 из 11
© REUTERS / Dado RuvicВ Венгрии также ужесточили наказание для контрабандистов, которые перевозят нарушителей через границу.
Ситуация на венгерско-сербской границе
В Венгрии также ужесточили наказание для контрабандистов, которые перевозят нарушителей через границу.
10 из 11
© REUTERS / Marko Djurica"Позор Европе". С такими лозунгами мигранты пытаются пересечь границу.
Ситуация на венгерско-сербской границе
"Позор Европе". С такими лозунгами мигранты пытаются пересечь границу.
11 из 11
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала