Рейтинг@Mail.ru
Тысячи беженцев на вокзале Келети в Будапеште - РИА Новости, 09.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тысячи беженцев на вокзале Келети в Будапеште

Читать ria.ru в

Официальный представитель полиции венгерской области Чонград майор Саболн Сенти сообщил РИА Новости, что сейчас порядок в регионе обеспечивают около 2000 полицейских, многие из них командированы из других областей. Он отметил также, что этого "явно не хватает". Собеседник агентства посетовал, что криминогенная обстановка в регионе с наплывом беженцев также ухудшилась.

© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкПо официальным данным, 95% всех проникающих в область Чонград беженцев регистрируются. Однако на вокзале Келети в центре Будапешта (170 километров от границы) оказалось, что у многих беженцев нет в ЕС никакой регистрации.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале в венгерском городе Келети
По официальным данным, 95% всех проникающих в область Чонград беженцев регистрируются. Однако на вокзале Келети в центре Будапешта (170 километров от границы) оказалось, что у многих беженцев нет в ЕС никакой регистрации.
1 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкВо вторник в венгерский поселок Реске, расположенный на границе с Сербией, вновь прибыло большое количество беженцев. Местные СМИ сообщили, что перед этим власти Сербии отправили специальный поезд от своей границы с Македонией на север Сербии к границе с Венгрией, которая одновременно является границей Евросоюза.
Беженцы из стран Ближнего Востока в поезде Будапешт - Вена
Во вторник в венгерский поселок Реске, расположенный на границе с Сербией, вновь прибыло большое количество беженцев. Местные СМИ сообщили, что перед этим власти Сербии отправили специальный поезд от своей границы с Македонией на север Сербии к границе с Венгрией, которая одновременно является границей Евросоюза.
2 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкЕжедневно, по официальным данным, только в области Чонград границу переходят свыше тысячи человек.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
Ежедневно, по официальным данным, только в области Чонград границу переходят свыше тысячи человек.
3 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкНа железнодорожном вокзале Келети в Будапеште мигранты ждут поездов, чтобы уехать далее на территорию Евросоюза.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
На железнодорожном вокзале Келети в Будапеште мигранты ждут поездов, чтобы уехать далее на территорию Евросоюза.
4 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкС начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тысяч мигрантов. По мнению экспертов, ситуация с нелегальными мигрантами в данный момент в странах ЕС является наихудшим кризисом с перемещенными лицами в этом столетии.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
С начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли 340 тысяч мигрантов. По мнению экспертов, ситуация с нелегальными мигрантами в данный момент в странах ЕС является наихудшим кризисом с перемещенными лицами в этом столетии.
5 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкПодавляющее число беженцев не имеют документов или их прячут. "Возможно, у них отнимают документы, когда они хотят покинуть свои страны, или они теряют их по дороге", — заявляют в полиции венгерской области Чонград.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
Подавляющее число беженцев не имеют документов или их прячут. "Возможно, у них отнимают документы, когда они хотят покинуть свои страны, или они теряют их по дороге", — заявляют в полиции венгерской области Чонград.
6 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкБеженцы из стран Ближнего Востока в поезде Будапешт - Вена.
Беженцы из стран Ближнего Востока в поезде Будапешт - Вена
Беженцы из стран Ближнего Востока в поезде Будапешт - Вена.
7 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкМногие беженцы отказываются отправляться в полицейский миграционный пункт в венгерском поселке Реске. Они опасаются, что там они пройдут процедуру регистрации, после чего останутся в Венгрии, тогда как большинство из них хочет попасть в более богатые страны Евросоюза.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
Многие беженцы отказываются отправляться в полицейский миграционный пункт в венгерском поселке Реске. Они опасаются, что там они пройдут процедуру регистрации, после чего останутся в Венгрии, тогда как большинство из них хочет попасть в более богатые страны Евросоюза.
8 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанк7 сентября на вокзале Келети в Будапеште вновь значительно выросло число беженцев. Если после отправки в конце прошлой недели автобусов на австрийскую границу их число снизилось с 3 тысяч до пары сотен, то в течение понедельника их вновь стало около 1-1,5 тысячи.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
7 сентября на вокзале Келети в Будапеште вновь значительно выросло число беженцев. Если после отправки в конце прошлой недели автобусов на австрийскую границу их число снизилось с 3 тысяч до пары сотен, то в течение понедельника их вновь стало около 1-1,5 тысячи.
9 из 10
© РИА Новости / Сергей Строителев | Перейти в медиабанкПо данным властей Венгрии, ежедневно в страну прибывает около трех тысяч новых беженцев.
Беженцы из стран Ближнего Востока на железнодорожном вокзале Келети в Будапеште
По данным властей Венгрии, ежедневно в страну прибывает около трех тысяч новых беженцев.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала