Рейтинг@Mail.ru
Устранение последствий паводка в Уссурийске - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Устранение последствий паводка в Уссурийске

Читать ria.ru в

В Уссурийский городской округ прибыли дополнительные спасательные силы из Хабаровска, в частности, аэромобильная группировка гарнизона пожарной охраны и сотрудники главного управления и центра управления в кризисных ситуациях МЧС по Хабаровскому краю.

© РИА Новости / Максим Григорьев | Перейти в медиабанкЗвери, спасенные из затопленного паводком зоопарка в Уссурийске, идут на поправку, сообщает администрация города.
Спасенный во время наводнения из зоопарка лев в импровизированном центре передержки в Уссурийске
Звери, спасенные из затопленного паводком зоопарка в Уссурийске, идут на поправку, сообщает администрация города.
1 из 5
© РИА Новости / Максим Григорьев | Перейти в медиабанкКомплексными бригадами МЧС России, служб ЖКХ и благоустройства продолжается расчистка территорий от мусора, восстановление объектов инфраструктуры, расчистка русел рек и водостоков. Роспотребнадзор продолжает контролировать качество воды.
Сотрудники МЧС России устраняют последствия паводка на улице Раздольная в Уссурийске
Комплексными бригадами МЧС России, служб ЖКХ и благоустройства продолжается расчистка территорий от мусора, восстановление объектов инфраструктуры, расчистка русел рек и водостоков. Роспотребнадзор продолжает контролировать качество воды.
2 из 5
© РИА Новости / Максим Григорьев | Перейти в медиабанкНапомним, тайфун "Гони" накрыл Приморье 27 августа и принес в районы края до двух месячных норм осадков. В Уссурийске был введен режим чрезвычайной ситуации. Подтопленными в результате паводка оказались восемь населенных пунктов, около 300 человек были эвакуированы. По данным властей края, от тайфуна пострадали более 4 тысяч человек.
Затопленная в результате паводка деревня в Уссурийском районе Приморского края
Напомним, тайфун "Гони" накрыл Приморье 27 августа и принес в районы края до двух месячных норм осадков. В Уссурийске был введен режим чрезвычайной ситуации. Подтопленными в результате паводка оказались восемь населенных пунктов, около 300 человек были эвакуированы. По данным властей края, от тайфуна пострадали более 4 тысяч человек.
3 из 5
© РИА Новости / Максим Григорьев | Перейти в медиабанк"Благодаря волонтёрам звери сыты и живут в облагороженных клетках, 13 медведей, три волкособа и две диких свиньи набираются сил. Все животные накормлены, находятся под присмотром специалистов и идут на поправку", — сообщает администрация Уссурийска.
Спасенный во время наводнения из зоопарка медведь в импровизированном центре передержки в Уссурийске
"Благодаря волонтёрам звери сыты и живут в облагороженных клетках, 13 медведей, три волкособа и две диких свиньи набираются сил. Все животные накормлены, находятся под присмотром специалистов и идут на поправку", — сообщает администрация Уссурийска.
4 из 5
© РИА Новости / Максим Григорьев | Перейти в медиабанкЗа субботу в населенных пунктах от воды было освобождено 23 дома, откачано 45 тысяч кубометров воды.
Сотрудники МЧС России вычерпывают воду из бассейна детского сада в Уссурийске
За субботу в населенных пунктах от воды было освобождено 23 дома, откачано 45 тысяч кубометров воды.
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала