Рейтинг@Mail.ru
Пожарная тревога в Домодедово - РИА Новости, 03.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пожарная тревога в Домодедово

Читать ria.ru в

Аэропорт "Домодедово" ближе к вечеру вернется к работе в штатном режиме после произошедшего утром пожара.

© РИА Новости / Михаил КорытовПо данным представителей экстренных служб и правоохранительных органов, весь инцидент в аэропорту протекал достаточно спокойно, без паники и нарушения общественного порядка. "Произошло возгорание кабелей в кабель-каналах в багажном отделении на цокольном этаже. В 7.43 мск пожар локализован. Пострадавших нет", — заявил представитель МЧС. Полчаса спустя ведомство сообщило о полной ликвидации пожара.
Пожарные машины у аэропорта Домодедово
По данным представителей экстренных служб и правоохранительных органов, весь инцидент в аэропорту протекал достаточно спокойно, без паники и нарушения общественного порядка. "Произошло возгорание кабелей в кабель-каналах в багажном отделении на цокольном этаже. В 7.43 мск пожар локализован. Пострадавших нет", — заявил представитель МЧС. Полчаса спустя ведомство сообщило о полной ликвидации пожара.
1 из 5
© Фото : Александра НауменкоО том, что эвакуация прошла быстро и без проблем, сообщали журналистам пассажиры на месте происшествия. Появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о давке в дверях аэропорта РИА Новости опровергли в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.
Пассажиры у здания аэропорта Домодедово после задержки рейсов из-за задымления
О том, что эвакуация прошла быстро и без проблем, сообщали журналистам пассажиры на месте происшествия. Появившуюся в СМИ и соцсетях информацию о давке в дверях аэропорта РИА Новости опровергли в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЦФО.
2 из 5
© Фото : Александра НауменкоПредставители аэропорта сообщили РИА Новости, что всего из-за ЧП было задержано порядка 50 рейсов, среднее время задержки — 90 минут.
Пассажиры в здании аэропорта Домодедово после задержки рейсов из-за задымления
Представители аэропорта сообщили РИА Новости, что всего из-за ЧП было задержано порядка 50 рейсов, среднее время задержки — 90 минут.
3 из 5
© РИА Новости / Михаил КорытовК половине девятого экстренные службы сообщили, что воздух в здании достаточно чист, пассажиры и персонал начали возвращаться в здание аэропорта.
Эвакуация людей из аэропорта Домодедово
К половине девятого экстренные службы сообщили, что воздух в здании достаточно чист, пассажиры и персонал начали возвращаться в здание аэропорта.
4 из 5
© Фото : Александра НауменкоВ результате происшествия затруднения возникли с движением воздушных судов по расписанию. Сообщалось, что аэропорт продолжает принимать самолеты, задерживая только вылетающие из-за трудностей с посадкой пассажиров, в то же время на онлайн-табло аэропорта была информация о задержке и ряда рейсов "на прилет".
Табло с расписанием рейсов в здании аэропорта Домодедово
В результате происшествия затруднения возникли с движением воздушных судов по расписанию. Сообщалось, что аэропорт продолжает принимать самолеты, задерживая только вылетающие из-за трудностей с посадкой пассажиров, в то же время на онлайн-табло аэропорта была информация о задержке и ряда рейсов "на прилет".
5 из 5
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала