Рейтинг@Mail.ru
Знакомство "со страной сильных лидеров". Памела Андерсон в Приморье - РИА Новости, 03.09.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Знакомство "со страной сильных лидеров". Памела Андерсон в Приморье

Читать ria.ru в

Глава Минприроды Сергей Донской встретился в рамках Восточного экономического форума с голливудской актрисой Памелой Андерсон, которой "очень понравилось в Приморском крае".

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкГолливудская актриса Памела Андерсон заявила, что санкции, введенные США против РФ, не повлияли на ее желание посетить Россию.
Встреча министра природных ресурсов и экологии РФ С. Донского и актрисы П. Андерсон
Голливудская актриса Памела Андерсон заявила, что санкции, введенные США против РФ, не повлияли на ее желание посетить Россию.
1 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных", — поделилась Андерсон своими впечатлениями.
Актриса, защитница животных Памела Андерсон на Восточном экономическом форуме во Владивостоке
"Мне очень понравилось в Приморском крае. Я увидела, насколько Россия открыта, насколько люди заботятся о сохранении природы. Россия — загадочная страна для американцев, и я рада, что люди здесь заботятся о сохранении животных", — поделилась Андерсон своими впечатлениями.
2 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкВ четверг Андерсон встретилась во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума с главой Минприроды РФ Сергеем Донским.
Встреча министра природных ресурсов и экологии РФ С. Донского и актрисы П. Андерсон
В четверг Андерсон встретилась во Владивостоке в рамках Восточного экономического форума с главой Минприроды РФ Сергеем Донским.
3 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанк"Я канадка и немного русская. Так что это не важно. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям", — сказала Андерсон на пресс-конференции.
Встреча министра природных ресурсов и экологии РФ С. Донского и актрисы П. Андерсон
"Я канадка и немного русская. Так что это не важно. Я хотела посетить страну, потому что здесь есть множество сильных лидеров, мне хотелось приехать сюда, чтобы поговорить об экологических проблемах и чтобы это привело к огромным изменениям", — сказала Андерсон на пресс-конференции.
4 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМинистр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Памела Андерсон обсудили проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных. Министр рассказал о программах их реабилитации, которые реализуются в РФ, в том числе по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.
Встреча министра природных ресурсов и экологии РФ С. Донского и актрисы П. Андерсон
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и Памела Андерсон обсудили проблемы экологии, в частности, сохранения редких видов животных. Министр рассказал о программах их реабилитации, которые реализуются в РФ, в том числе по сохранению дальневосточных леопардов и учету амурских тигров.
5 из 6
© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкМинистр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и актриса, защитница животных Памела Андерсон во время встречи в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке.
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и актриса Памела Андерсон во время Восточного экономического форума
Министр природных ресурсов и экологии РФ Сергей Донской и актриса, защитница животных Памела Андерсон во время встречи в рамках Восточного экономического форума во Владивостоке.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала