Рейтинг@Mail.ru
Koktebel Jazz Party - заключительный день - РИА Новости, 31.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Koktebel Jazz Party - заключительный день

Читать ria.ru в

Хедлайнерами последнего дня международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party, который закрывается в Крыму в воскресенье, стали Игорь Бутман и Лариса Долина.

 

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗа три дня фестиваля Koktebel Jazz Party на нем выступили музыканты из разных стран, включая Австралию, Великобританию, Италию, Кубу и США. Они исполнили более сотни джазовых композиций. На фото: британский гитарист Уилл Джонс во время выступления на фестивале в Коктебеле.
Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Британский гитарист Уилл Джонс
За три дня фестиваля Koktebel Jazz Party на нем выступили музыканты из разных стран, включая Австралию, Великобританию, Италию, Кубу и США. Они исполнили более сотни джазовых композиций. На фото: британский гитарист Уилл Джонс во время выступления на фестивале в Коктебеле.
1 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВыступление певицы Ольги Олейниковой на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party.
Певица Ольга Олейникова выступает на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
Выступление певицы Ольги Олейниковой на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party.
2 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкИзраильский трубач Авишай Коэн во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party.
Трубач Авишай Коэн выступает на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
Израильский трубач Авишай Коэн во время выступления на фестивале Koktebel Jazz Party.
3 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗрители в восторге от выступления британского гитариста Уилла Джонса на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party.
Зрители во время выступления британского гитариста Уилла Джонса на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
Зрители в восторге от выступления британского гитариста Уилла Джонса на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party.
4 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВыступление итальянского джазового саксофониста Стефано ди Баттиста.
Международный джазовый фестиваль Koktebel Jazz Party. Итальянский джазовый саксофонист Стефано ди Баттиста
Выступление итальянского джазового саксофониста Стефано ди Баттиста.
5 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкЗрители на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
Зрители на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
Зрители на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
6 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкБританский гитарист Уилл Джонс (слева) во время выступления на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
Британский гитарист Уилл Джонс (слева) выступает на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party
Британский гитарист Уилл Джонс (слева) во время выступления на Международном джазовом фестивале Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
7 из 10
© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкДжазмен Игорь Бутман на пресс-конференции в рамках фестиваля рассказал журналистам, что Госдеп США порекомендовал музыканту, у которого есть американский паспорт, не ехать в Крым.
Музыкант Игорь Бутман на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party
Джазмен Игорь Бутман на пресс-конференции в рамках фестиваля рассказал журналистам, что Госдеп США порекомендовал музыканту, у которого есть американский паспорт, не ехать в Крым.
8 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПевица Ева Нани, музыкант Андрей Давидян и певица Ольга Синяева (слева направо) на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party.
Певица Ева Нани, певец, музыкант Андрей Давидян и певица Ольга Синяева (слева направо) на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party
Певица Ева Нани, музыкант Андрей Давидян и певица Ольга Синяева (слева направо) на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party.
9 из 10
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкМузыканты государства Кот-д’Ивуар Зерегуи Брис Флорентан Фуако и Матенан Аиша Траоре на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
Музыкант государства Кот-д’Ивуар Зерегуи Брис Флорентан Фуако и музыкант государства Кот-д’Ивуар Матенан Аиша Траоре на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party
Музыканты государства Кот-д’Ивуар Зерегуи Брис Флорентан Фуако и Матенан Аиша Траоре на пресс-конференции в рамках Международного джазового фестиваля Koktebel Jazz Party в Коктебеле.
10 из 10
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала