Рейтинг@Mail.ru
Тайфун "Гони" в Приморье - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тайфун "Гони" в Приморье

Читать ria.ru в

Тайфун "Гони" подошел к южному побережью Приморья, в ночь на четверг в регионе ожидаются сильные дожди.

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЧетыре паромных сообщения отменили в Приморье в целях безопасности из-за подхода тропического тайфуна "Гони".
Водная станция Тихоокеанского флота во Владивостоке во время тайфуна Гони
Четыре паромных сообщения отменили в Приморье в целях безопасности из-за подхода тропического тайфуна "Гони".
1 из 6
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПо данным властей, несмотря на ухудшение погоды, все рейсы пассажирских автобусов и электричек выполняются по расписанию.
Горожане во время тайфуна Гони на улице Алеутской во Владивостоке
По данным властей, несмотря на ухудшение погоды, все рейсы пассажирских автобусов и электричек выполняются по расписанию.
2 из 6
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамый сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду отмечался в поселке Преображение Лазовского района и 17 метров в секунду — во Владивостоке. Больше всего осадков выпало во Владивостокском городском округе — 38 миллиметров за 12 часов.
Автомобиль во время тайфуна Гони на улице Авроровская во Владивостоке
Самый сильный ветер с порывами до 23 метров в секунду отмечался в поселке Преображение Лазовского района и 17 метров в секунду — во Владивостоке. Больше всего осадков выпало во Владивостокском городском округе — 38 миллиметров за 12 часов.
3 из 6
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПо данным Примпогоды, сила ветра в заливе Петра Великого — 18-23 метров в секунду.
Суда в Амурском заливе во время тайфуна Гони в Приморском крае
По данным Примпогоды, сила ветра в заливе Петра Великого — 18-23 метров в секунду.
4 из 6
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкПо данным синоптиков Примгидромета, в среду днем произошла трансформация тайфуна "Гони" во внетропический циклон. Он выйдет на территорию Приморского края в ночь на четверг, пик стихии ожидается с 22.00 до 06.00.
Автомобили во время тайфуна Гони на улице Алеутской во Владивостоке
По данным синоптиков Примгидромета, в среду днем произошла трансформация тайфуна "Гони" во внетропический циклон. Он выйдет на территорию Приморского края в ночь на четверг, пик стихии ожидается с 22.00 до 06.00.
5 из 6
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЖителям края настоятельно рекомендуется отложить поездки за пределы населённых пунктов, на отдых, охоту и рыбалку в период действия предупреждения.
Горожане на берегу Амурского залива во время тайфуна Гони во Владивостоке
Жителям края настоятельно рекомендуется отложить поездки за пределы населённых пунктов, на отдых, охоту и рыбалку в период действия предупреждения.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала