Рейтинг@Mail.ru
Участники форума "Территория смыслов на Клязьме" - РИА Новости, 24.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники форума "Территория смыслов на Клязьме"

Читать ria.ru в

Форум "Территория смыслов на Клязьме" начал работу 13 июля и продлится по 28 августа.

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВо Владимирской области продолжается масштабный молодежный форум "Территория смыслов".
Участники на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
Во Владимирской области продолжается масштабный молодежный форум "Территория смыслов".
1 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо замыслу организаторов, в этом лагере молодые ученые и преподаватели российских вузов смогут повысить свою квалификацию, познакомиться с коллегами из других вузов и немного отдохнуть.
Участники на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
По замыслу организаторов, в этом лагере молодые ученые и преподаватели российских вузов смогут повысить свою квалификацию, познакомиться с коллегами из других вузов и немного отдохнуть.
2 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев выступает на всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме" во Владимирской области.
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев выступает на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев выступает на всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме" во Владимирской области.
3 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПрограмма форума состоит из шести тематических смен, которые объединят почти шесть тысяч докторов и кандидатов наук, аспирантов, магистров и специалистов в возрасте от 18 до 30 лет. Лекторами, экспертами и почетными гостями форума стали представители российской науки, органов власти, крупных исследовательских фондов, а также видные политические и общественные деятели.
Участники на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
Программа форума состоит из шести тематических смен, которые объединят почти шесть тысяч докторов и кандидатов наук, аспирантов, магистров и специалистов в возрасте от 18 до 30 лет. Лекторами, экспертами и почетными гостями форума стали представители российской науки, органов власти, крупных исследовательских фондов, а также видные политические и общественные деятели.
4 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Территория смыслов на Клязьме" считается одним из крупнейших из всех четырех федеральных форумов. География участников – это все 85 субъектов Российской Федерации.
Участники на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
"Территория смыслов на Клязьме" считается одним из крупнейших из всех четырех федеральных форумов. География участников – это все 85 субъектов Российской Федерации.
5 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанк"Это не просто ребята, которые мечтают стать профессионалами в своей области, это уже начинающие профессионалы, ребята, которые являются лидерами общественного мнения в своих профессиональных сообществах. Это молодые преподаватели. В числе участников, например, были молодые журналисты со всей России, лидеры молодежных "крыльев" политических партий, муниципальные кандидаты. В общем, так или иначе, это профессиональная молодежь со всей России", – сказала в эфире радио Sputnik директор "Роспатриотцентра" Ксения Разуваева.
Участники слушают выступление генерального директора МИА Россия сегодня Дмитрия Киселева на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
"Это не просто ребята, которые мечтают стать профессионалами в своей области, это уже начинающие профессионалы, ребята, которые являются лидерами общественного мнения в своих профессиональных сообществах. Это молодые преподаватели. В числе участников, например, были молодые журналисты со всей России, лидеры молодежных "крыльев" политических партий, муниципальные кандидаты. В общем, так или иначе, это профессиональная молодежь со всей России", – сказала в эфире радио Sputnik директор "Роспатриотцентра" Ксения Разуваева.
6 из 7
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПо ее словам, организаторы форума не намерены останавливаться на достигнутом. Они будут и после форума продолжать работу с молодыми специалистами.
Участники на всероссийском молодёжном образовательном форуме Территория смыслов на Клязьме
По ее словам, организаторы форума не намерены останавливаться на достигнутом. Они будут и после форума продолжать работу с молодыми специалистами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала