Рейтинг@Mail.ru
Фестиваль скотоводов в Кении - РИА Новости, 20.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Фестиваль скотоводов в Кении

Читать ria.ru в

В кенийском Маралале в рамках ежегодного фестиваля скотоводческих племен прошли верблюжьи бега, сообщает телеканал "360 Подмосковье".

© REUTERS / Goran Tomasevic Соревнования проходили в туристическом городе Маралал: во время скачек сюда приезжают не только профессионалы, но и просто любители. В рамках мероприятия в качестве наездника могли попробовать себя и туристы.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Соревнования проходили в туристическом городе Маралал: во время скачек сюда приезжают не только профессионалы, но и просто любители. В рамках мероприятия в качестве наездника могли попробовать себя и туристы.
1 из 7
© REUTERS / Goran Tomasevic Самбуру — полукочевой народ, населяющий север и центральные регионы Кении. Самбуру живут за счет животноводства, выращивая крупный скот, а также овец, коз и верблюдов.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Самбуру — полукочевой народ, населяющий север и центральные регионы Кении. Самбуру живут за счет животноводства, выращивая крупный скот, а также овец, коз и верблюдов.
2 из 7
© REUTERS / Goran TomasevicMaralal Camel Derby - это не только верблюжьи бега, но и ярмарка, аттракционы, национальные танцы.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Maralal Camel Derby - это не только верблюжьи бега, но и ярмарка, аттракционы, национальные танцы.
3 из 7
© REUTERS / Goran TomasevicСкотоводческий фестиваль - едва ли не единственный в году повод для отдыха. В племени Самбуру ухаживать за скотом дети начинают с шести-семи лет.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Скотоводческий фестиваль - едва ли не единственный в году повод для отдыха. В племени Самбуру ухаживать за скотом дети начинают с шести-семи лет.
4 из 7
© REUTERS / Goran TomasevicФотограф на Maralal Camel Derby.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Фотограф на Maralal Camel Derby.
5 из 7
© REUTERS / Goran TomasevicУчастники фестиваля скотоводов в кенийском Маралале.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Участники фестиваля скотоводов в кенийском Маралале.
6 из 7
© REUTERS / Goran TomasevicВажная и обязательная часть наряда самбуру — множество бус, орнаменты которых несут либо эстетическую ценность, либо являются символами власти или способности к колдовству. Юноши и мужчины-воины самбуру красят волосы и тело охрой, женщины бреют голову.
Верблюжье дерби в Кении. Август 2015
Важная и обязательная часть наряда самбуру — множество бус, орнаменты которых несут либо эстетическую ценность, либо являются символами власти или способности к колдовству. Юноши и мужчины-воины самбуру красят волосы и тело охрой, женщины бреют голову.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала