Рейтинг@Mail.ru
Падение военного самолета на жилой квартал в Сирии - РИА Новости, 03.08.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Падение военного самолета на жилой квартал в Сирии

Читать ria.ru в

Военный самолет упал на жилые дома в городе Эриха неподалеку от Идлиба на северо-западе Сирии.

© AP Photo / Ammar AbdullahЧисло погибших в результате крушения истребителя сирийской армии на жилой район в городе Эриха на северо-западе Сирии увеличилось до 27 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местных жителей и свидетелей происшествия.
Спасатели на месте падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
Число погибших в результате крушения истребителя сирийской армии на жилой район в городе Эриха на северо-западе Сирии увеличилось до 27 человек, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на местных жителей и свидетелей происшествия.
1 из 6
© REUTERS / Ammar AbdullahИнцидент произошел в городе Эриха неподалеку от сирийского Идлиба. Источники телеканала Sky News Arabia сообщали, что самолет МиГ сирийских ВВС сбили боевики радикальной группировки "Джейш аль-Фатх".
Место падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
Инцидент произошел в городе Эриха неподалеку от сирийского Идлиба. Источники телеканала Sky News Arabia сообщали, что самолет МиГ сирийских ВВС сбили боевики радикальной группировки "Джейш аль-Фатх".
2 из 6
© REUTERS / Ammar AbdullahКак сообщают местные жители и свидетели происшествия, ранения в результате происшествия получили десятки человек, точное количество пострадавших не известно.
Местные жители на месте падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
Как сообщают местные жители и свидетели происшествия, ранения в результате происшествия получили десятки человек, точное количество пострадавших не известно.
3 из 6
© REUTERS / Ammar AbdullahПредставитель военных подтвердил агентству Sputnik крушение самолета, однако данных о погибших не привел.
Место падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
Представитель военных подтвердил агентству Sputnik крушение самолета, однако данных о погибших не привел.
4 из 6
© REUTERS / Ammar AbdullahРанее сообщалось о 25 погибших.
Спасатели на месте падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
Ранее сообщалось о 25 погибших.
5 из 6
© REUTERS / Ammar AbdullahВ Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, в результате которого, по данным ООН, погибли более 220 тысяч человек. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активными являются боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".
Место падения истребителя сирийской армии в жилом районе города Эриха
В Сирии с марта 2011 года продолжается вооруженный конфликт, в результате которого, по данным ООН, погибли более 220 тысяч человек. Правительственным войскам противостоят отряды боевиков, принадлежащие к различным вооруженным формированиям. Наиболее активными являются боевики экстремистских группировок "Исламское государство" и "Джебхат ан-Нусра".
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала