Рейтинг@Mail.ru
Отвод военной техники ДНР от линии соприкосновения - РИА Новости, 22.07.2015
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отвод военной техники ДНР от линии соприкосновения

Читать ria.ru в

21 июля в Минске был согласован документ об отводе вооружений калибра менее 100 миллиметров, он будет подписан главами ДНР и ЛНР в ближайшее время. Республики заявили о завершении одностороннего отвода техники и пригласили ОБСЕ зафиксировать этот факт.

© REUTERS / Kazbek BasaevОполчение начало вторую фазу отвода техники с позиций у южной окраины Горловки, сообщило во вторник "Донецкое агентство новостей". Места отведения техники осматривают представители миссии ОБСЕ.
Представители ОБСЕ наблюдают за выводом военной техники ДНР на окраине Дебальцево
Ополчение начало вторую фазу отвода техники с позиций у южной окраины Горловки, сообщило во вторник "Донецкое агентство новостей". Места отведения техники осматривают представители миссии ОБСЕ.
1 из 6
© REUTERS / Kazbek BasaevКолонна военной техники ДНР во время отвода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево. 21 июля 2015
Колонна военной техники ДНР во время вывода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево
Колонна военной техники ДНР во время отвода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево. 21 июля 2015
2 из 6
© REUTERS / Kazbek BasaevОполченец ДНР во время вывода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево.
Ополченец ДНР на бронетранспортере во время вывода военной техники от линии соприкосновения
Ополченец ДНР во время вывода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево.
3 из 6
© REUTERS / Kazbek BasaevЗаместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин во вторник в очередной раз призвал Украину последовать примеру ополчения и под контролем наблюдателей от ОБСЕ отвести танки и бронетехнику.
Представители ОБСЕ и журналисты наблюдают за отводом военной техники ДНР на окраине Дебальцево
Заместитель командующего штабом ополчения ДНР Эдуард Басурин во вторник в очередной раз призвал Украину последовать примеру ополчения и под контролем наблюдателей от ОБСЕ отвести танки и бронетехнику.
4 из 6
© REUTERS / Kazbek BasaevОполченцы ДНР во время отвода военной техники от линии фронта в районе поселка Санжаровка Донецкой области.
Ополченцы ДНР во время отвода военной техники от линии фронта в Донецкой области
Ополченцы ДНР во время отвода военной техники от линии фронта в районе поселка Санжаровка Донецкой области.
5 из 6
© REUTERS / Kazbek BasaevОтведенные от линии соприкосновения боевые машины ДНР калибром до 100 миллиметров во вторник прибыли на место дислокации. Представители ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации за прекращением огня в Донбассе зафиксировали факт отвода. 8 боевых машин пехоты заняли места на месте новой стоянки. Представитель ВСУ, который присутствовал на отводе техники, заявил, что отразит в своем рапорте факт отвода.
Колонна военной техники ДНР во время отвода от линии соприкосновения на окраине Дебальцево
Отведенные от линии соприкосновения боевые машины ДНР калибром до 100 миллиметров во вторник прибыли на место дислокации. Представители ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации за прекращением огня в Донбассе зафиксировали факт отвода. 8 боевых машин пехоты заняли места на месте новой стоянки. Представитель ВСУ, который присутствовал на отводе техники, заявил, что отразит в своем рапорте факт отвода.
6 из 6
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала