Рейтинг@Mail.ru
Обрушение здания учебного центра ВДВ в Омске - РИА Новости, 02.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обрушение здания учебного центра ВДВ в Омске

Читать ria.ru в

12 июля на окраине Омска произошло обрушение перекрытий второго этажа учебного центра ВДВ.

© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЧисло погибших при ЧП в казарме ВДВ в Омске составило 18 человек, всего из-под завалов извлечены 37 военнослужащих, ведется поиск пятерых, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобороны РФ.
Обрушение крыши учебного центра ВДВ в Омской области
Число погибших при ЧП в казарме ВДВ в Омске составило 18 человек, всего из-под завалов извлечены 37 военнослужащих, ведется поиск пятерых, сообщили РИА Новости в пресс-службе Минобороны РФ.
1 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкСогласно данным источника в экстренных службах региона, вероятной причиной обрушения стало нарушение технологии при строительстве. Само здание было возведено в 2003 году, и за это время был произведен как минимум один капитальный ремонт.
Обрушение крыши учебного центра ВДВ в Омской области
Согласно данным источника в экстренных службах региона, вероятной причиной обрушения стало нарушение технологии при строительстве. Само здание было возведено в 2003 году, и за это время был произведен как минимум один капитальный ремонт.
2 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкЗдание учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области, где произошло обрушение крыши, было оцеплено.
Военнослужащие стоят в оцеплении неподалеку от учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области, где произошло обрушения крыши
Здание учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области, где произошло обрушение крыши, было оцеплено.
3 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВоеннослужащий зачитывает списки пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области.
Военнослужащий держит в руках списки пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области
Военнослужащий зачитывает списки пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области.
4 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанк19 военнослужащих находятся в медицинских учреждениях. В центральных военных госпиталях Вишневского, Бурденко, а также в Военно-медицинской академии подготовлены палаты для приема пострадавших в учебном центре ВДВ Омской области.
Обрушение крыши учебного центра ВДВ в Омской области
19 военнослужащих находятся в медицинских учреждениях. В центральных военных госпиталях Вишневского, Бурденко, а также в Военно-медицинской академии подготовлены палаты для приема пострадавших в учебном центре ВДВ Омской области.
5 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкОфициальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков в воскресенье утром заявил, что основные работы по разбору завала в казарме ВДВ в Омске завершены. По его словам, полностью обследованы четвертый, третий и второй этажи казармы, там военнослужащих нет.
Обрушение крыши учебного центра ВДВ в Омской области
Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков в воскресенье утром заявил, что основные работы по разбору завала в казарме ВДВ в Омске завершены. По его словам, полностью обследованы четвертый, третий и второй этажи казармы, там военнослужащих нет.
6 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВ поисково-спасательных работах было задействовано 345 человек и 67 единиц техники, не считая 34 бригад скорой помощи.
Автомобиль пожарной службы неподалеку от учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области, где произошло обрушение здания
В поисково-спасательных работах было задействовано 345 человек и 67 единиц техники, не считая 34 бригад скорой помощи.
7 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкВоеннослужащий оглашает списки людей, пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области.
Военнослужащий оглашает списки людей, пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области
Военнослужащий оглашает списки людей, пострадавших в результате обрушения здания учебного центра Воздушно-десантных войск в поселке Светлый Омской области.
8 из 9
© РИА Новости / Алексей Мальгавко | Перейти в медиабанкПредставитель Минобороны отметил, что работ по перепланировке казарм не проводилось.
Обрушение крыши учебного центра ВДВ в Омской области
Представитель Минобороны отметил, что работ по перепланировке казарм не проводилось.
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала